• Органы власти

Представительство Администрации Смоленской области при Правительстве Российской Федерации

Руководитель Представительства Администрации Смоленской области при Правительстве Российской Федерации

Корчин Алексей Александрович

Контактные телефоны Представительства в Москве: (495) 221-23-36, тел./факс (495) 221-23-34.

Представительство Администрации Смоленской области при Правительстве РФ создано в 2002 году Постановлением Главы Администрации Смоленской области.

Основным документом, регламентирующим деятельность Представительства, является Положение о Представительстве, в котором определены его основные задачи и функции.

Представительство служит для организации взаимодействия с федеральными органами власти, представительствами других регионов Российской Федерации, международными организациями, способствуя повышению эффективности и оперативности в работе органов исполнительной власти Смоленской области в целом.

Представительство оказывает содействие исполнительным органам власти Смоленской области, объединениям предпринимателей, отдельным предприятиям и гражданам области в развитии деловых и культурных контактов как с субъектами Российской Федерации, так и с иностранными контрагентам; способствует повышению инвестиционной привлекательности Смоленской области, пропагандируя ее достижения в области экономики, науки и техники, культуры и спорта.

Открытый бюджет для граждан

НО Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области

Приемная ЖКХ

Cоциально значимые проекты религиозных организаций Смоленской области