Администрация

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

официальный портал органов власти

Версия для слабовидящих
  • Календарь
  • График вручения медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» жителям муниципальных образований Смоленской области

График вручения медалей «70 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» жителям муниципальных образований Смоленской области

n/n

Наименование поселения

Дата вручения медалей

Место вручения медалей

 

«Велижский район»

1.                    

Велижское городское поселение

20-27 марта 2015 года

г. Велиж, РДК, на дому

2.                    

Беляевское сельское поселение

12марта 2015 года

дер. Беляево, Беляевская сельская библиотека

3.                    

Будницкое сельское поселение

12марта 2015 года

дер. Будница, Будницкий сельский Дом досуга

4.                    

Заозерское сельское поселение

3 апреля 2015 года

дер. Заозерье, Заозерский сельский Дом досуга

5.                    

Крутовское сельское поселение

10 марта 2015 года

дер. Крутое, Крутовской сельский Дом досуга

6.                    

Печенковское сельское поселение

4 апреля 2015 года

дер. Печенки, Плосковский сельский Дом досуга

7.                    

Погорельское сельское поселение

10 марта 2015 года

дер. Погорелье, Погорельский сельский Дом досуга

8.                    

Селезневское сельское поселение

27 марта 2015 года

дер. Селезни, Селезневский сельский ДК

9.                    

Ситьковское сельское поселение

10 марта 2015 года

дер. Ситьково, Ситьковский сельский клуб

 

«Вяземский район» Смоленской области

10.                

Вяземское городское поселение

12 марта 2015 года

ДК «Центральный» (пл. Советская) и во всех сельских поселениях Вяземского района Смоленской области

 

«Гагаринский район» Смоленской области

11.                

Гагаринское городское поселение

6 марта 2015 года

Красная площадь г. Гагарин (День освобождения г. Гжатска от немецко-фашистских захватчиков)

7 марта 2015 года

МУК МКДЦ «Комсомолец» (торжества, посвященные Международному женскому дню)

12 апреля 2015 года

Красная площадь г. Гагарин (День космонавтики)

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

12.                

Акатовское сельское поселение

7 марта 2015 года

Торжества, посвященные Международному женскому дню

1. апреля 2015 года

День космонавтики

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

13.                

Ашковское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

12 апреля 2015 года

День космонавтики

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

14.                

Баскаковское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

12 апреля 2015 года

День космонавтики

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

15.                

Гагаринское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

12 апреля 2015 года

День космонавтики

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

16.                

Ельнинское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

17.                

12 апреля 2015 года

День космонавтики

18.                

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

19.                

Кармановское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

20.                

12 апреля 2015 года

День космонавтики

21.                

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

22.                

Мальцевское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

23.                

12 апреля 2015 года

День космонавтики

24.                

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

25.                

Никольское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

26.                

12 апреля 2015 года

День космонавтики

27.                

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

28.                

Покровское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

29.                

12 апреля 2015 года

День космонавтики

30.                

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

31.                

Пречистенское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

32.                

12 апреля 2015 года

День космонавтики

33.                

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

34.                

Потаповское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

35.                

12 апреля 2015 года

День космонавтики

36.                

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

37.                

Родомановское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

38.                

12 апреля 2015 года

День космонавтики

39.                

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

40.                

Самуйловское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

41.                

12 апреля 2015 года

День космонавтики

42.                

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

43.                

Серго-Ивановское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

44.                

12 апреля 2015 года

День космонавтики

45.                

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

46.                

Токаревское сельское поселение

7 марта 2015 года

торжества, посвященные Международному женскому дню

47.                

12 апреля 2015 года

День космонавтики

48.                

по времени согласо-ванному с ветераном

на дому

 

«Глинковский район» Смоленской области

49.                

Глинковское сельское поселение

13, 20, 27 марта 2015 года

с. Глинка, Администрация муниципального образования «Глинковский район», по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

50.                

Болтутинское сельское поселение

3 апреля 2015 года

дер. Ново-Ханино, ДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

10 апреля 2015 года

дер. Болтутино, Администрация сельского поселения, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

51.                

Доброминское сельское поселение

18,19 марта 2015 года

дер. Добромино, Администрация сельского поселения, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

52.                

Ромодановское сельское поселение

17 марта 2015 года

дер. Ромоданово, Администрация сельского поселения, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

53.                

Белохолмское сельское поселение

20 марта 2015 года

дер. Белый Холм, Администрация сельского поселения, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

54.                

Бердниковское сельское поселение

18 марта, 7 апреля 2015 года

дер. Бердники, Администрация сельского поселения, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

 

«Демидовский район» Смоленской области

55.                

Баклановское сельское поселение

3 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

56.                

Борковское сельское поселение

3 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

57.                

Бородинское сельское поселение

9 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

58.                

Воробьевское сельское поселение

3 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

59.                

Дубровское сельское поселение

7 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

60.                

Жичицкое сельское поселение

7 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

61.                

Заборьевское сельское поселение

1 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

62.                

Закрутское сельское поселение

9 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

63.                

Закустищенское сельское поселение

1 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

64.                

Карцевское сельское поселение

1 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

65.                

Пересудовское сельское поселение

9 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

66.                

Полуяновское сельское поселение

9 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

67.                

Слободское сельское поселение

1 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

68.                

Титовщинское сельское поселение

7 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

69.                

Шаповское сельское поселение

9 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

70.                

Демидовское городское поселение

10 апреля 2015 года,

Демидовский ДК, 12.00

71.                

Пржевальское городское поселение

1 апреля 2015 года,

Пржевальский ДК, 14.00

 

«Дорогобужский район» Смоленской области

72.                

Дорогобужское городское поселение

12 марта 2015 года

Администрация муниципального образования «Дорогобужский район» Смоленской области

73.                

Верхнеднепровское городское поселение

18 марта 2015 года

ДК «Лира» – подразделение МБУК «Дорогобужская РКЦС»

74.                

Алексинское сельское поселение

20 марта 2015 года

Администрация Алексинского сельского поселения

75.                

Балакиревское сельское поселение

27 марта 2015 года

Администрация Балакиревского сельского поселения

76.                

Васинское сельское поселение

19 марта 2015 года

Администрация Васинское сельское поселение

77.                

Княщинское сельское поселение

12 марта 2015 года

Администрация Княщинское сельское поселение

78.                

Кузинское сельское поселение

30 марта 2015 года

Администрация Кузинского сельского поселения

79.                

Михайловское сельское поселение

20 марта 2015 года

Администрация Михайловского сельского поселения

80.                

Озерищенское сельское поселение

27 марта 2015 года

Администрация Озерищенского сельского поселения

81.                

Полибинское сельское поселение

17 марта 2015 года

Администрация Полибинского сельского поселения

82.                

Слойковское сельское поселение

13 марта 2015 года

Администрация Слойковского сельского поселения

83.                

Усвятское сельское поселение

11 марта 2015 года

Администрация Усвятского сельского поселения

84.                

Ушаковское сельское поселение

16 марта 2015 года

Администрация Ушаковского сельского поселения

85.                

Фрунзенское сельское поселение

31 марта 2015 года

Администрация Фрунзенского сельского поселения

 

«Духовщинский район» Смоленской области

86.                

Духовщинское городское поселение

9-13 марта 2015 года

районный ДК

87.                

Добринское сельское поселение

12 марта 2015 года

с. Велисто, Велистовский СДК

88.                

25 марта 2015 года

дер. Воронцово, Воронцовский СДК

89.                

2 апреля 2015 года

дер. Добрино, Добринский СДК

90.                

Пречистенское сельское поселение

12 марта 2015 года

с. Пречистое, Пречистенский СДК

91.                

19 марта 2015 года

дер. Шиловичи, Шиловичский СДК

92.                

26 марта 2015 года

дер. Верешковичи

93.                

Третьяковское сельское поселение

7 марта 2015 года

дер. Третьяково, Третьяковский СДК

94.                

9 марта 2015 года

дер. Троицкое, Афанасьево, Андроново

95.                

10 марта 2015 года

дер. Спас-Углы по месту проживания

96.                

Булгаковское сельское поселение

24 марта 2015 года

дер. Булгаково Булгаковский СДК

97.                

25 марта 2015 года

дер. Ерыши Ерышовский СДК

98.                

26 марта 2015 года

дер. Зимец Зимецкий СДК

99.                

Бабинское сельское поселение

8 апреля 2015 года

по месту проживания

100.             

Озерненское городское поселение

6 апреля 2015 года

п. Озерный ДК «Энергетик»

101.             

Бересневское сельское поселение

26 марта 2015 года

дер. Береснево, Бересневский СДК

 

«Ельнинский район» Смоленской области

102.             

Ельнинское городское поселение

27 марта-10 апреля 2015 года

РДК, на дому

103.             

Бобровичское сельское поселение

23 марта 2015 года

на дому

104.             

Коробецкое сельское поселение

23 марта 2015 года

на дому

105.             

Леонидовское сельское поселение

20 марта 2015 года,

25 марта 2015 года

на дому

106.             

Мазовское сельское поселение

25 марта 2015 года

на дому

107.             

Малышевское сельское поселение

23 марта 2015 года

на дому

108.             

Мутищенское сельское поселение

26 марта 2015 года

на дому

109.             

Новоспасское сельское поселение

10 апреля 2015 года

на дому

110.             

Пронинское сельское поселение

8 апреля 2015 года

ДК, дер. Пронино

111.             

Рождественское сельское поселение

6 марта 2015 года,

20 марта 2015 года,

15 апреля 2015 года

на дому, п. Верхнеднепровский

112.             

Теренинское сельское поселение

8-9 апреля 2015 года

на дому

 

Ершичский район Смоленской области

113.             

Ершичское сельское поселение

25 марта, 14 апреля 2015 года

Ершичский Центр Досуга МБОУ Ершичская средняя школа

114.             

Беседковское сельское поселение

7 марта, 10 апреля 2015 года

Будянский СДК, Карповский СДК,

МБОУ Литвиновская основная школа, МБОУ Карповская основная школа

115.             

Егоровское сельское поселение

11 марта, 8 марта 2015 года

Егоровский СДК

116.             

Кузьмичское сельское поселение

7 марта, 10 апреля 2015 года

Кузьмичский СДК, МБОУ Язовская основная школа

117.             

Поселковское сельское поселение

18 марта, 27 марта 2015 года

Поселковский СДК, МБОУ Поселковская основная школа

118.             

Руханское сельское поселение

5 марта, 10 апреля 2015 года

Руханский СДК, Корсиковский СДК, Кардовский СДК, МБОУ Руханская средняя школа

119.             

Сеннянское сельское поселение

7 марта 2015 года

Лужнянский СДК

120.             

Сукромлянское сельское поселение

11 марта, 14 марта 2015 года

Сукромлянский СДК, МБОУ Тросна-Исаевская основная школа

121.             

Воргинское сельское поселение

18 марта, 10 апреля 2015 года

Воргинский СДК, МБОУ Воргинская средняя школа

 

«Кардымовский район» Смоленской области

122.             

Кардымовское городское и Березкинское сельское поселения

20 марта 2015 года,

10 апреля 2015 года (бывшие узники концлагерей)

районный ДК, п. Кардымово

123.             

Тюшинское и Нетризовское сельские поселения

21 марта 2015 года

Тюшинский СДК, дер. Тюшино

124.             

Мольковское сельское поселение

28 марта 2015 года

Мольковский СДК, дер. Мольково

125.             

Шокинское сельское поселение

15 апреля 2015 года

Шокинский СДК, дер. Шокино

126.             

Первомайское сельское поселение

3 апреля 2015 года, 14.00 час.

Титковский СДК, дер. Титково

127.             

Соловьевское сельское поселение

20 марта 2015 года

Соловьвский СДК, дер. Соловьево

128.             

Каменское сельское поселение

3 апреля 2015 года

Каменский СДК, дер. Каменска

 

«Краснинский район» Смоленской области

129.             

Викторовское сельское поселение

20 марта 2015 года, 13.00

Викторовский сельский ДК Смоленская область, Краснинский район, дер. Викторово, ул. Мира, д. 3

130.             

Волковское сельское поселение

3 апреля 2015 года, 15.00

Рогайловский филиал МБОУ Мерлинской СОШ, Смоленская область, Краснинский район, дер. Рогайлово, ул. Центральная, д. 11

131.             

Глубокинское сельское поселение

20 марта 2015 года, 12.00

МБОУ Глубокинская СОШ Смоленская область, Краснинский район, дер. Двуполяны, ул. Мира, д. 31

132.             

Гусинское сельское поселение

31 марта 2015 года, 11.00

Районный ДК

Смоленская область, Краснинский район, п. Красный, ул. Советская, д. 17

133.             

Красновское сельское поселение

2 апреля 2015 года, 16.00

Лонницкий сельский ДК Смоленская область, Краснинский район, дер. Лонница, ул. Мира, д. 1

134.             

Мерлинское сельское поселение

31 марта 2015 года, 11.00

Районный ДК, Смоленская область, Краснинский район, п. Красный, ул. Советская, д. 17 

135.             

Маньковское сельское поселение

31 марта 2015 года, 11.00

Районный ДК

Смоленская область, Краснинский район, п. Красный, ул. Советская, д. 17

136.             

Нейковское сельское поселение

5 марта 2015 года, 14.00

Нейковский сельский ДК Смоленская область, Краснинский район, дер. Нейково, ул. Центральная, д. 17

137.             

Павловское сельское поселение

31 марта 2015 года, 11.00

Районный ДК 

Смоленская область, Краснинский район, п. Красный, ул. Советская, д. 17

138.             

Краснинское городское поселение

31 марта 2015 года, 11.00

Районный ДК

Смоленская область, Краснинский район, п. Красный, ул. Советская, д. 17

 

«Монастырщинский район» Смоленской области

139.             

Соболевское сельское поселение

11 марта 2015 года

дер. Соболево, дер. Стегримово

140.             

Александровское сельское поселение

12 марта 2015 года

дер. Носково-2, дер. Досугово

141.             

Гоголевское сельское поселение

13 марта 2015 года

дер. Гоголевка, дер. Лыза

142.             

Добросельское сельское поселение

18 марта 2015 года

дер. Доброселье

143.             

Татарское сельское поселение

18 марта 2015 года

дер. Татарск

144.             

Новомихайловское сельское поселение

19 марта 2015 года

дер. Новомихайловск

145.             

Любавичского сельское поселение

20 марта 2015 года

дер. Любавичи

146.             

Барсуковское сельское поселение

25 марта 2015 года

дер. Барсуки, дер. Сычевка

147.             

Монастырщинское городское поселение

26 марта 2015 года

п. Монастырщина

27 марта-15 апреля 2015 года

вручение медалей ветеранам, не имеющим возможность учувствовать в торжественных мероприятиях по состоянию здоровья

 

«Новодугинский район» Смоленской области

148.             

Высоковское сельское поселение

11 марта 2015 года

п. Александрино

149.             

13 марта 2015 года

дер. Бунаково

150.             

18 марта 2015 года

дер. Васютники, дер. Санники

151.             

24 марта 2015 года

дер. Торбеево

152.             

25 марта 2015 года

дер. Торбеево

153.             

26 марта 2015 года

дер. Морхачево, дер. Родино, дер. Марково, дер. Мельниково

154.             

30 марта 2015 года

с. Высокое

155.             

1 апреля 2015 года

с. Высокое

156.             

Днепровское сельское поселение

10 марта 2015 года

дер. Болшево

157.             

11 марта 2015 года

дер. Хвощеватое

158.             

12 марта 2015 года

дер. Мольно, дер. Ивановское

159.             

13 марта 2015 года

дер. Мальцево, дер. Старое Камынино, дер. Новое Камынино

160.             

16 марта 2015 года

дер. Коробово, дер. Корнеево, дер. Шевандино, дер. Устиниха

161.             

17 марта 2015 года

дер. Слепцово, дер. Кожаново

162.             

18 марта 2015 года

с. Днепровкое, Дом-интернат

163.             

19 марта 2015 года

с.  Днепровское

164.             

20 марта 2015 года

с. Днепровское, здание Администрации

165.             

Извековксое сельское поселение

20 марта 2015 года

дер. Липецы, Липецкая ООШ

166.             

25 марта 2015 года

дер. Боково

167.             

25 марта 2015 года

дер. Высоково, дер. Кужнино,

дер. Медведки, дер. Мольгино, дер. Харино

168.             

26 марта 2015 года

дер. Войеково, дер. Головково,

дер. Извеково, дер. Марьино, дер. Новая

169.             

3 апреля 2015 года

дер. Григорьевское, дер. Лукино, дер. Холм

170.             

Капустинское сельское поселение

6 марта 2015 года

дер. Усадище, дер. Капустино,

Капустинский СДК

171.             

9 марта 2015 года

дер. Капустино, дер. Усадище

172.             

10 марта 2015 года

дер. Алхимово

173.             

Новодугинское сельское поселение

5 марта 2015 года

дер. Бурцево, Бурцевская начальная школа-детский сад

174.             

11 марта 2015 года

дер. Селище, Селищенская ООШ

175.             

18 марта 2015 года

дер. Рябинки, Рябинковская ООШ

176.             

25 марта 2015 года

с. Новодугино, РДК

177.             

26 марта 2015 года

Новодугино – 1, ДК

178.             

30 марта-15 апреля 2015 года

Новодугинское сельское поселение Новодугинского района Смоленской области

179.             

Тесовское сельское поселение

11 марта 2015 года

дер. Гольнево

180.             

12 марта 2015 года

дер. Татарка

181.             

18 марта 2015 года

дер. Якшино

182.             

19 марта 2015 года

дер. Соколово, дер. Дубровка

183.             

25 марта 2015 года

дер. Одноруково

184.             

26 марта 2015 года

дер. Ануфриевская слобода

185.             

2 апреля 2015 года

д. Петровская слобода

186.             

8 апреля 2015 года

с. Тесово

187.             

9 апреля 2015 года

с. Тёсово

188.             

14 апреля 2015 года

с. Тесово, Тесовская ООШ.

 

«Починковский район» Смоленской области

189.             

Починковское городское поселение

5, 19 марта,
9 апреля 2015 года

ДК г. Починок, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

190.             

Васьковское сельское поселение

20 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

191.             

Даньковское сельское поселение

8 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

192.             

Ивановское сельское поселение

27 марта, 3 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

193.             

Климщинское сельское поселение

17 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

194.             

Княжинское сельское поселение

11 марта, 12 марта, 13 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

195.             

Краснознаменское сельское поселение

6 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

196.             

Ленинское сельское поселение

13 марта, 20 марта, 27 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

197.             

Лосненское сельское поселение

26 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

198.             

Лысовское сельское поселение

26 марта, 27 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

199.             

Мурыгинское сельское поселение

6 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

200.             

Переснянское сельское поселение

26 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

201.             

Прудковское сельское поселение

11 марта, 12 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

202.             

Стодолищенское сельское поселение

14 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

203.             

Стригинское сельское поселение

18 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

204.             

Шаталовское сельское поселение

25 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

205.             

Шмаковское сельское поселение

24 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

 

«Рославльский район» Смоленской области

206.             

Рославльское городское поселение

16 марта-15 апреля 2015 года

МБУК «Рославльская централизованная клубная система»

207.             

Астапковичское сельское поселение

11-18 марта 2015 года

СДК Астапковичского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

208.             

Богдановское сельское поселение

16- 20 марта 2015 года

СДК Богдановского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

209.             

Волковичское сельское поселение

23-27 марта 2015 года

СДК Волковичского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

210.             

Грязенятское сельское поселение

30 марта-3 апреля 2015 года

СДК Грязенятского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

211.             

Екимовичское сельское поселение

11-20 марта 2015 года

СДК Екимовичского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

212.             

Епишевское сельское поселение

30 марта-3 апреля 2015 года

СДК Епишевского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

213.             

Жарынское сельское поселение

30 марта-3 апреля 2015 года

СДК Жарынского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

214.             

Ивановское сельское поселение

16-20 марта 2015 года

СДК Ивановского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

215.             

Кирилловское сельское поселение

6-10 апреля 2015 года

СДК Кирилловского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

216.             

Костыревское сельское поселение

16-20 марта 2015 года

СДК Костыревского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

217.             

Крапивенское сельское поселение

23 марта-27 марта 2015 года

СДК Крапивенского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

218.             

Лесниковское сельское поселение

11-18 марта 2015 года

СДК Лесниковского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

219.             

Липовское сельское поселение

30 марта-3 апреля 2015 года

СДК Липовского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

220.             

Любовское сельское поселение

11-20 марта 2015 года

СДК Любовского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

221.             

Остерское сельское поселение

8-15 апреля 2015 года

СДК Остерского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

222.             

Перенское сельское поселение

23-27 марта 2015 года

СДК Перенского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

223.             

Пригорьевское сельское поселение

30 марта-3 апреля 2015 года

СДК Пригорьевского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

224.             

Рославльское сельское поселение

8-15 апреля 2015 года

СДК Рославльского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

225.             

Савеевское сельское поселение

11-20 марта 2015 года

СДК Савеевского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

226.             

Сырокоренское сельское поселение

23-27 марта 2015 года

СДК Сырокоренского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

227.             

Хорошовское сельское поселение

11-18 марта 2015 года

СДК Хорошовского сельское поселение Рославльского района Смоленской области

 

Руднянский район Смоленской области

228.             

Руднянское городское поселение

2 апреля 2015, 15.00

ДК, пос. Молкомбината г. Рудни

229.             

3 апреля 2015, 15.00

Городской ДК, г. Рудня

230.             

Голынковское городское поселение

20 марта 14.00

Голынковская средняя школа

231.             

9-13 марта 2015, 14.00

эдание Администрации

232.             

Кляриновское сельское поселение

17 марта 2015, 15.00

дер. Кляриново

233.             

Кругловское сельское поселение

07 марта 2015, 14.00

дер. Кругловка, здание Администрации

234.             

11 апреля 2015, 14.00

дер. Стаи, здание СДК

235.             

Любавичское сельское поселение

25 марта 2015, 15.00

СДК дер. Любавичи

236.             

Переволочское сельское поселение

6 марта 2015, 14.00

здание Переволочского СДК

237.             

Понизовское сельское поселение

16 марта 2015, 15.00

дер. Узгорки

238.             

20 марта 2015, 15-00

дер. Кошевичи

239.             

27 марта 2015, 15.00

дер. Борки

240.             

1 апреля 2015, 12.00

дер. Никонцы

241.             

3 апреля 2015, 15.00

с.Понизовье

242.             

Смолиговское сельское поселение

12 марта 2015 года

дер. Рыжиково – вручение на дому

243.             

19 марта 2015 года

дер. Смолиговка, ДК

244.             

20 марта 2015 года

вручение на дому: дер. Тетери, дер. Суфляново, дер. Трегубовка

245.             

24 марта 2015 года

вручение на дому: дер. Надва, дер. Пальцево, дер. Слобода

246.             

25 марта 2015 года

вручение на дому: дер. Концы, дер. Плоское, дер. Сташки

247.             

26 марта 2015 года

вручение на дому: дер. Игнатовка, дер. Ордовка, дер. Сутоки, дер. Приволье – библиотека

248.             

31 марта 2015 года

дер. Коробаново – вручение на дому

249.             

1 апреля 2015 года

дер. Гранки, Гранковская школа

250.             

Чистиковское сельское поселение

20 марта 2015 года, 15.00

ДК дер. Чистик

 

«Сафоновский район» Смоленской области

251.             

г. Сафоново

17 марта 2015 года

МБУК «Сафоновский городской культурный центр»

252.             

19 марта 2015 года

МБУК «Сафоновский городской культурный центр»

253.             

24 марта 2015 года

МБУК «Сафоновский городской культурный центр»

254.             

26 марта 2015 года

МБУК «Сафоновский городской культурный центр»

255.             

31 марта 2015 года

МБУК «Сафоновский городской культурный центр»

256.             

2 апреля 2015 года

МБУК «Сафоновский городской культурный центр»

257.             

7 апреля 2015 года

МБУК «Сафоновский городской культурный центр»

258.             

9 апреля 2015 года

МБУК «Сафоновский городской культурный центр»

259.             

14 апреля 2015 года

МБУК «Сафоновский городской культурный центр»

260.             

15 апреля 2015 года

МБУК «Сафоновский городской культурный центр»

 

«Смоленский район» Смоленской области

261.             

Богородицкое сельское поселение

5 марта 2015 года, 15.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

262.             

Волоковское сельское поселение

6-10 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

263.             

Вязгинское сельское поселение

10, 14 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

264.             

Гнездовское сельское поселение

6-7 мая 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

265.             

Дивасовское сельское поселение

2-3 апреля 2015 года

Ольшанский СДК, Дивасовский СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

266.             

Касплянское сельское поселение

6-7 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

267.             

Катынское сельское поселение

5-6 марта 2015 года

Авторемзавод (05.03, 15.00), Катынский СДК (06.06, 16.00), по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

268.             

Корохоткинское сельское поселение

5-21 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

269.             

Кощинское сельское поселение

20 марта 2015 года

Кощинский СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

270.             

Козинское сельское поселение

5, 10-20 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

271.             

Лоинское сельское поселение

23, 30 марта,
6, 8 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

272.             

Михновское сельское поселение

5 апреля 2015 года

Михновский СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

273.             

Новосельское сельское поселение

7, 16-17 марта 2015 года

Верховский СДК,

274.             

Печерское сельское поселение

5-8 апреля 2015 года

с. Печерск, территория Печерской МСОШ, вручение состоится на Митинге в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 гг

275.             

Пионерское сельское поселение

9-20 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

276.             

Пригорское сельское поселение

1-15 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

277.             

Стабенское сельское поселение

5-30 мая 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

278.             

Сметанинское сельское поселение

10-13 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

279.             

Талашкинское сельское поселение

21 марта-4 апреля 2015 года;

20 марта 2015 года,
5 апреля 2015 года

Моготовский СДК Талашкинский СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

280.             

Хохловское сельское поселение

3-4 апреля 2015 года

Хохловский СДК, Лубнянский СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

 

«Сычевский район» Смоленской области

281.             

г. Сычевка

6 марта 2015 года

районный ДК филиал МКУК «Сычевская ЦКС»

10 марта 2015 года

МОУ дополнительного образования детей «Сычевская детская школа искусств»

282.             

Дугинское сельское поселение

13 марта 2015 года

Администрация Дугинского сельского поселения

283.             

Мальцевское сельское поселение

13 марта 2015 года

Администрация Мальцевского сельского поселения

284.             

Лукинское сельское поселение

20 марта 2015 года

Администрация Лукинского сельского поселения

285.             

Хлепенское сельское поселение

2 апреля 2015 года

Администрация Хлепенского сельского поселения

286.             

Никольское сельское поселение

2 апреля 2015 года

Администрация Никольского сельского поселения

287.             

Суторминское сельское поселение

7 апреля 2015 года

Администрация Суторминского сельского поселения

288.             

Субботниковское сельское поселение

10 апреля 2015 года

Администрация Субботниковского сельского поселения

289.             

Караваевское сельское поселение

13 апреля 2015 года

Администрация Караваевского сельского поселения

290.             

Бехтеевское сельское поселение

13 апреля 2015 года

Администрация Бехтеевского сельского поселения

291.             

Середское сельское поселение

15 апреля 2015 года

Администрация Середского сельского поселения

 

«Темкинский район» Смоленской области

292.             

Павловское сельское поселение

11-12 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

293.             

Батюшковское сельское поселение

17-18 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

294.             

Долматовское сельское поселение

20 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

295.             

Васильевское сельское поселение

24 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

296.             

Темкинское сельское поселение

25-27 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

297.             

Вязищенское сельское поселение

30-31 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

298.             

Кикинское сельское поселение

2-3 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

299.             

Медведевское сельское поселение

7-8 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

300.             

Аносовское сельское поселение

10 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

301.             

Селенское сельское поселение

14 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

 

«Угранский район» Смоленской области

302.             

Арнишицкое сельское поселение

10 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

303.             

Великопольевское сельское поселение

12 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

304.             

Вешковское сельское поселение

16 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

305.             

Всходское сельское поселение

23 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

306.             

Дрожжинское сельское поселение

18 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

307.             

Желаньинское сельское поселение

20 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

308.             

Захарьевское сельское поселение

23 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

309.             

Знаменское сельское поселение

26 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

310.             

Ключиковское сельское поселение

3 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

311.             

Михалевское сельское поселение

16 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

312.             

Мытишинское сельское поселение

8 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

313.             

Подсосонское сельское поселение

30 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

314.             

Полдневское сельское поселение

2 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

315.             

Русановское сельское поселение

8 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

316.             

Слободское сельское поселение

30 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

317.             

Холмовское сельское поселение

2 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

318.             

Угранское сельское поселение

10,13, 14, 15 апреля 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

 

«Хиславичский район» Смоленской области

319.             

Владимировское сельское поселение

16 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

320.             

Череповское сельское поселение

16 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

321.             

Упинское сельское поселение

16 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

322.             

Корзовское сельское поселение

18 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

323.             

Колесниковское сельское поселение

18 марта 2015 года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

324.             

Кожуховичское сельское поселение

18 марта 2015года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

325.             

Соинское сельское поселение

20 марта 2015года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

326.             

Иозефовское сельское поселение

20 марта 2015года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

327.             

Городищенское сельское поселение

20 марта 2015года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

328.             

Печерское сельское поселение

23 марта 2015года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

329.             

Микшинское сельское поселение

23 марта 2015года

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

330.             

Хиславичское городское поселение

25 марта 2015года

ДК п. Хиславичи, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

 

«Холм-Жирковский район» Смоленской области

331.             

Агибаловское сельское поселение

12 марта 2015 года, 12.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

332.             

Батуринское сельское поселение

12 марта 2015 года, 14.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

333.             

Богдановское сельское поселение

3 апреля 2015 года, 14.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

334.             

Болышевское сельское поселение

15. апреля .2015 года, 14.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

335.             

Игоревское сельское поселение

17. марта 2015 года, 14.00

КСК «Модуль»

336.             

Канютинское сельское поселение

5 марта 2015 года, 14.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

337.             

Лехминское сельское поселение

6 апреля 2015 года, 14.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

338.             

Нахимовское сельское поселение

6 марта 2015 года, 14.30

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

339.             

Никитинское сельское поселение

9. апреля .2015 года, 12.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

340.             

Печатниковское сельское поселение

9 апреля 2015 года, 15.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

341.             

Пигулинское сельское поселение

26 марта 2015 года, 12.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

342.             

Стешинское сельское поселение

26 марта 2015 года, 14.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

343.             

Томское сельское поселение

12 марта 2015 года, 11.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

344.             

Тупиковское сельское поселение

18 марта 2015 года, 12.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

345.             

Холм-Жирковское городское поселение

13 марта 2015 года, 15.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

346.             

15 марта 2015 года, 14.00

СДК, по месту проживания ветерана (с учетом состояния здоровья)

 

«Шумячский район» Смоленской области

347.             

Надейковичское сельское поселение

10 марта 2015 года

вручение на дому: дер. Тихиль, дер. Сергеевка, дер. Явкино

348.             

25 марта 2015 года

вручение на дому: дер. Надейковичи, дер. Дружба, дер. Галеевка

349.             

2 апреля 2015 года

вручение на дому: дер. Зимонино

350.             

Озерное сельское поселение

1 апреля 2015 года

Криволесская сельская библиотека

351.             

2 апреля 2015 года

Гневковская сельская библиотека

352.             

3 апреля 2015 года

Серковская сельская библиотека

353.             

6 апреля 2015 года

вручение на дому

354.             

7 апреля 2015 года

вручение на дому

355.             

Первомайское сельское поселение

9 апреля 2015 года

вручение на дому

356.             

10 апреля 2015 года

Первомайский сельский ДК

357.             

Понятовское сельское поселение

6 марта 2015 года

вручение на дому: ст. Понятовка

358.             

13 марта 2015 года

вручение на дому: дер. Понятовка

359.             

20 марта 2015 года

вручение на дому: дер. Стрекайлово, с. Глушково

360.             

27 марта 2015 года

вручение на дому: дер.  Краснополье, дер.  Савочкина Паломь

361.             

3 апреля 2015 года

вручение на дому: дер.  Новый Стан, дер.  Пожарь

362.             

Руссковское сельское поселение

5 марта 2015 года

вручение на дому: дер. Петровичи, дер. Б. Буда, дер. Селюты

363.             

12 марта 2015 года

вручение на дому: с. Русское  дер. Загустино

364.             

20 марта 2015 года

вручение на дому: дер. Полицкое, дер. Иолово, с. Хоронево

365.             

Снегиревское сельское поселение

5 марта 2015 года

Снегиревский сельский ДК

366.             

10 марта 2015 года

Балахоновский сельский ДК

367.             

10 марта 2015 года

вручение на дому: дер. Днесино, дер. Малеевка, дер. Глуменка

368.             

18 марта 2015 года

Починичский сельский ДК

369.             

18 марта 2015 года

вручение на дому: дер. Комиссаровка, дер. Погуляевка, дер. Иловня

370.             

24 марта 2015 года    

вручение на дому: дер. Яново, дер. Ожеги

371.             

27 марта 2015 года

вручение на дому: дер. Старое Заселье, дер. Новое Заселье, дер. Халиповка

372.             

Студенецкое сельское поселение

27 марта 2015 года

Студенецкий сельский ДК

373.             

3 апреля 2015 года

Студенецкий дом-интернат для престарелых и инвалидов

374.             

Шумячское городское поселение

10 марта 2015 года

вручение на дому

375.             

18 марта 2015 года

Шумячская центральная библиотека

376.             

19 марта 2015 года

Шумячская центральная библиотека

377.             

20 марта 2015 года

Шумячская центральная библиотека

378.             

25 марта 2015 года

вручение на дому

379.             

26 марта 2015 года

вручение на дому

380.             

7 апреля 2015 года

вручение на дому

381.             

8 апреля 2015 года

вручение на дому

382.             

9 апреля 2015 года

вручение на дому

 

«Ярцевский район» Смоленской области

383.             

Капыревщинское сельское поселение

10 апреля 2015 года

здание сельской Администрации

384.             

Миропольское сельское поселение

3 апреля 2015 года

Миропольской сельский ДК

385.             

Кротовское сельское поселение

10 апреля 2015 года

Кротовский сельский ДК

386.             

г. Ярцево

387.             

ул. М.Горького

4 марта 2015 года

ДК

388.             

ул. Школьная, пер.Школьный,

ул. Космонавтов, ул. Рокоссовского

5 марта 2015 года

ДК

389.             

ул. Советская, ул. Солнечная

6 марта 2015 года

ДК

390.             

ул. Краснооктябрьская,

ул. Интернациональная,

ул. Гагарина, ул. Чернышевского

10 марта 2015 года

ДК

391.             

ул. Парковая, пер.Базарный,

ул. К.Маркса, ул. Ленинская, ул. Первомайская,

ул. 50 лет Октября,

ул. Чайковского, ул. Бр.Шаршановых

11 марта 2015 года

ДК

392.             

ул. Новикова, ул. Комсомольская,

ул. Логи, пер.Декабристов,

ул. 20 лет Победы,

ул. Пограничников,

пер.Красногвардейский,

ул. Авиаторов, 1-ый Сенной пер., пер.Тупой, ул. Заозерная,

ул. Глинки, ул. Степная

12 марта 2015 года

ДК

393.             

ул. Островского, ул. Бельская, ул. Туннельная, ул. Чехова,

ул. Московская, ул. Чкалова,

ул. Транспортная, пер.Лесной,

ул. Пржевальского, ул. Лесная,

ул. Шоссейная, ул. ЛММС,

ул. Сенная, ул. Трудовая,

ул. Кольцевая

12 марта 2015 года

ДК

394.             

пр.Металлургов, ул. Старозавопье

13 марта 2015 года

средняя школа № 10

395.             

ул. Энтузиастов, ул. 30 лет Победы, ул. Автозаводская,

ул. Строителей, ул. Ольховская

24 марта 2015 года

Городской центр досуга «Современник»

396.             

ул. Б.Садовая, ул. Садовая,

ул. Урожайная, ул. Крестьянская,

пер.Крестьянский, ул. Революционная,

пер.Первомайский

27 марта 2015 года

ДК мкр. Пологи

397.             

ул. Духовщинское шоссе,

ул. Муравьева, ул. 1-я и 3-я Новая, ул. 1-я Деповская,

ул. Прохорова, пер.Кривой пер.Фомченкова,

пер. 1-й и 2-й Рабочий,

ул. Рабочий поселок

31 марта 2015 года

средняя школа № 6

398.             

ул. Озерная, ул. Победы

2 апреля 2015 года

Детский сад № 10 (Яковлево)

399.             

ул. Макаренко

3 апреля 2015 года

Ярцевская школа-интернат

400.             

ул. Некрасова, ул. Дачная

3 апреля 2015 года

Дом престарелых

 

«город Десногорск» Смоленской области

401.             

Вручение медалей.

Концерт, посвященный 70-летию Великой Победы с участием художественных коллективов МБУ «ГЦД»

5 марта 2015 года

зрительный зал, МБУ «ГЦД»

402.             

Игровая программа для мальчишек «Юные патриоты России»

5 марта 2015 года

МБОУ ДОД «ДДТ», актовый зал

403.             

«73 года спустя… Никто не забыт…». Митинг, посвященный  годовщине со дня сожжения фашистами мирных жителей

дер. Серебрянка

5 марта 2015 года

памятный знак в  дер. Серебрянка (с/т Кукуевка)

404.             

«Будь достоин славы своих предков». Тематическая встреча с участием военно-патриотических объединений  города

12 марта 2015 года

Городской Центр досуга, танцевальный зал

405.             

«Поклонимся великим тем годам». Сбор дружины «Карастояновцы»

17 марта 2015 года

МБОУ СОШ № 3 актовый зал

406.             

Урок мужества «Мужеству жить в веках»

17 марта 2015 года

МБОУ СОШ № 4 актовый зал

407.             

Круглый стол с допризывной и призывной молодежью «Служба в армии – почетная обязанность»

18 марта 2015 года

Десногорский энергетический колледж

408.             

Вручение медалей. Концерт, посвященный 70-летию Великой Победы с участием художественных коллективов МБУ «ГЦД»

19 марта 2015 года

МБУ «ГЦД», зрительный зал

409.             

Городской творческий вечер «Мы помним»

19 марта 2015 года

МБОУ ДОД «ДДТ» актовый зал

410.             

Конкурс инсценированных военно-патриотических песен «Вставай, страна огромная!»

20 марта 2015 года

МБОУ СОШ № 2 актовый зал

411.             

Урок мужества «Овеянные славой Победы»

23.03.2014

МБОУ СОШ № 4 школьный музей

412.             

Конкурс на лучшую агитбригаду «Салют Победы»

26 марта 2015 года

МБОУ ДОД «ДДТ» актовый зал

413.             

Вручение медалей. Концерт, посвященный 70-летию Великой Победы с участием художественных коллективов МБУ «ГЦД»

2 апреля 2015 года

МБУ «ГЦД», зрительный зал

414.             

Фестиваль патриотической песни о войне

6 апреля 2015 года

МБОУ СОШ №1 актовый зал

415.             

Конкурс проектов. Видеофильмы «Сердце, опаленное войной»

7 апреля 2015 года

МБОУ СОШ №2 актовый зал

416.             

Литературно-музыкальная композиция «У войны не женское лицо»

8 апреля 2015 года

МБОУ СОШ №1 актовый зал

417.             

Городской слёт мальчишек «Отечества достойные сыны»

9 апреля 2015 года

МБОУ ДОД «ДДТ» актовый зал

418.             

Литературные чтения у памятного знака «Хлеб нашей памяти» «О войне, чтоб Без войны»

10 апреля 2015 года

памятный знак «Хлеб нашей Памяти»

419.             

Фестиваль патриотической песни

«Тебе, победный май!»

10 апреля 2015 года

МБОУ СОШ № 3 актовый зал

420.             

Отчетный концерт народного коллектива хора «Ивушка» и народного коллектива ансамбля русской песни «Сударушки»

15 апреля 2015 года

МБУ «ГЦД» зрительный зал

421.             

Вручение медалей на дому

5 марта-15 апреля 2015 года

по адресам ветеранов

422.             

«С Днем Победы, Ветеран!». Праздничные мини-концерты на дому у ветеранов

5 марта-15 апреля 2015 года

по адресам ветеранов

 

город Смоленск

423.             

Заднепровский район города Смоленска

10 марта 2015 года, 11.00

МБУК ДК микрорайона Гнездово (ул. Рабочая, д. 10)

424.             

11 марта 2015 года, 11.00

МБУК ДК микрорайона Гнездово (пос. Красный Бор)

425.             

13 марта 2015 года, 12.00

МБОУ СОШ № 40 (ул. Валентины Гризодубовой, д. 6)

426.             

15 марта 2015 года, 11.00

МБОУ СОШ № 7 (ул. 12 лет Октября, д. 9)

427.             

15 марта 2015 года, 13.00

МБОУ СОШ № 7 (ул. 12 лет Октября, д. 9), бывшие несовершеннолетние узники фашистских концентрационных лагерей

428.             

18 марта 2015 года, 14.00

МБОУ СОШ № 32 им. С.А. Лавочкина (ул. Генерала Городнянского, д. 6)

429.             

19 марта 2015 года, 12.00

МБОУ СОШ № 30 (ул. Островского, д. 3)

430.             

20 марта 2015 года, 12.00

МБУК «ДК «Сортировка» (ул. Седова, д. 1)

431.             

Промышленный район города Смоленска

13 марта 2015 года, 10.30

МБОУ СОШ № 11 (пр. Строителей, д. 9)

432.             

19 марта 2015 года, 13.00

МБОУ СОШ № 25 (ул. Коммунальная, д. 5)

433.             

21 марта 2015 года, 11.00

МБОУ СОШ № 1 (ул. Соболева, д. 24)

434.             

6 апреля 2015 года, 15.00

МБОУ СОШ № 12 (ул. Румянцева, д. 7а)

435.             

7 апреля 2015 года, 11.00

МБОУ СОШ № 37 (ул. Попова, д. 108)

436.             

8 апреля 2015 года, 14.00

МБОУ СОШ № 16 (ул. Попова, д. 10а)

437.             

9 апреля 2015 года, 12.00

МБОУ СОШ № 6 (ул. Жукова, д. 17)

438.             

9 апреля 2015 года, 12.00

МБОУ СОШ № 29 (ул. Соколовского, д. 7б)

439.             

9 апреля2015,13.00

МБОУ СОШ № 31 (ул. Попова, д. 36а)

440.             

10 апреля 2015 года, 11.00

МБОУ СОШ № 27 (ул. Твардовского, д. 14)

441.             

10 апреля 2015 года, 11.00

МБОУ СОШ № 35 (ул. Петра Алексеева, д. 20)

442.             

10 апреля 2015 года, 15.00

МБОУ СОШ № 38 (м-н. Южный, д. 31а)

443.             

11 апреля 2015 года, 11.00

МБОУ СОШ № 34 (ул. Попова, д. 62)

444.             

15 апреля 2015 года, 12.00

МБОУ гимназия № 4 (ул. 25 Сентября, д. 28а)

445.             

Ленинский район города Смоленска

10 марта 2015 года, 15.00

МОУ СОШ № 14 (ул. Октябрьской революции, д. 7а)

446.             

11 марта 2015 года, 11.00

МБОУ СОШ № 33 (ул. Кирова,  д. 22а)

447.             

12 марта 2015 года, 15.00

МБОУ СОШ № 2 (ул. Неверовского, д. 11)

448.             

13 марта 2015 года, 13.00

МБОУ СОШ № 39 (ул. Нахимова, д. 35)

449.             

16 марта 2015 года, 12.00

МОУ СОШ № 21 (ул. Марины Расковой,  д. 6)

450.             

17 марта 2015 года, 13.00

МОУ СОШ № 8 (ул. Нахимова, д. 9)

451.             

18 марта 2015 года, 11.00

СОГАУ «Геронтологический центр «Вишенки» (пос. Вишенки)

452.             

19 марта 2015 года, 11.00

СОГАУ «Геронтологический центр «Вишенки» (пос. Вишенки)

453.             

20 марта 2015 года, 16.00

МОУ СОШ № 17 (ул. Академика Петрова, д. 5а)

454.             

24 марта 2015 года, 11.00

МБУК ДК «Шарм» (ул. Нахимова, д. 17)

455.             

25 марта 2015 года, 12.00

МБОУ СОШ № 28 (ул. Бакунина, д. 14)

456.             

3 апреля 2015 года, 13.00

МБОУ Лицей №1 им. академика Б.Н. Петрова (ул. Багратиона, д. 57)

457.             

6 апреля 2015 года, 13.00

МОУ СОШ № 26 (ул. Николаева, д. 49а)

458.             

7 апреля 2015 года, 15.00

МБОУ Гимназия № 1 им. Н.М. Пржевальского (ул. Ленина, д. 4)

459.             

8 апреля 2015 года, 11.00

МОУ СОШ № 9 (пр. Гагарина, д. 52)

Электронные услуги
del

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!