Администрация

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

официальный портал органов власти

Версия для слабовидящих
  • Календарь
  • План основных мероприятий муниципальных образований с участием представителей Администрации Смоленской области

План основных мероприятий муниципальных образований с участием представителей Администрации Смоленской области

ПЛАН
основных мероприятий муниципальных образований с участием руководителей органов
исполнительной власти Смоленской области
на июнь 2019 года

 

Д Н И     Н Е Д Е Л И

1-2июня

суббота − воскресенье

Международный день защиты детей

 

1 июня

Новодугинский район

12.00. Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей (танцплощадка Центра Досуга, детская библиотека).

 

Вяземский район

13.00. Развлекательная программа «В мире детства» (ДК «Юбилейный»).

 

Гагаринский район

11.00. Программа, посвященная дню защиты детей «Праздник детства» (парк им. Ф. Солнцева).

 

Глинковский район

11.00. Развлекательная программа, посвященная дню защиты детей «Лето это маленькая жизнь» (МБУК «Глинковский центр»).

 

Демидовский район

Цикл мероприятий, посвященных дню защиты детей «Дадим шар земной детям!» (учреждения культуры).

 

г. Десногорск

Концертная программа, посвященная Международному дню защиты детей «Яркие краски детства» (Городская летняя эстрада).

 

Ельнинский район

Торжественное открытие городского парка отдыха (МБУК «Культурно-досуговый центр»).

 

Концертно-игровые, праздничные, развлекательные программы, семейные праздники, игровые калейдоскопы, квесты, посвященные дню защиты детей (МБУК «Культурно-досуговый центр»).

 

Ершичский район

Мероприятия, посвященные дню защиты детей.

 

Кардымовский район

Театрализованная программа, посвященная дню защиты детей «Путешествие в страну детства!».

Краснинский район

Мероприятия, посвящённые Международному дню защиты детей.

 

Починковский район

Праздник, посвященный дню защиты детей «Детство без границ!»

 

Велижский район

10.00. Театрализованное представление, посвященное Международному дню защиты детей (центральная площадь).

 

Сафоновский район

11.30. Музыкальный фестиваль детского творчества «Смайлики» (площадь им. Ленина).

 

Сычевской район

Праздничная программа, посвящённая Дню защиты детей «Праздник детства» (РДК).

 

Темкинский район

Районный детский праздник, посвященный дню защиты детей (РМЦ МБУК «ЦКС).

 

Угранский район

12.00. Детский праздник «Лето − это маленькая жизнь».

 

Хиславичский район

Праздничная программа, посвященная дню защиты детей «Страна Детворляндия – взрослые детям» (РЦК).

 

Шумячский район

12.00. Праздник, посвященный Международному дню защиты детей «Планета детства» (площадь Шумячского РДК).

 

г. Смоленск

11.00. Праздничная программа, посвященная дню защиты детей (ЦПКиО «Лопатинский сад»)

 

3 июня

4 июня

5 июня

6 июня

7 июня

8-9 июня

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота - воскресенье

Во всех муниципальных образованиях совещания с руководителями структурных подразделений администраций, главами поселений.

 

Вяземский район

11.00. Открытие летних школьных площадок «Снова лето к нам пришло!» (ДК «Центральный»).

 

г. Десногорск

Праздничные мероприятия, посвященные открытию лагерей дневного пребывания, организованных на базе образовательных организаций.

 

Монастырщинский район

11.00. Концертно-игровая программа, посвященная Международному дню защиты детей «Веселая страна «Детство» (центральный парк).

 

Смоленский район

Торжественное открытие летних оздоровительных лагерей

Гагаринский район

10.30Театрализованная программа, посвященная Году театра «Волшебный мир театра» (МБУК МКДЦ «Комсомолец»).

 

Дорогобужский район

9.00. Совещание с главами поселений района.

 

Монастырщинский район

10.00. Совещаниес главами поселений района.

 

Сафоновский район

14.00. Заседание Сафоновского районного Совета депутатов

Всемирный день охраны

окружающей среды

 

Ярцевский район

16.00. Вечер отдыха в клубе «Ветеран» «Что угодно для души» (МБУК «ЯРЦКИ»)

День русского языка

 

Вяземский район

11.00. Танцевально-развлекательная программа «Танцуй пока молодой» (ДК «Центральный»).

 

Руднянский район

Торжественное мероприятие, посвященное Дню социального работника

Новодугинский район

11.00. Совещание с руководителями сельскохозяйственных организаций.

 

Глинковский район

14.00. Праздничный концерт, посвященный Дню социального работника (МБУК «Глинковский центр»).

 

Краснинский район

17.00. Концерт творческих коллективов в рамках международного фестиваля патриотической песни «Пусть память говорит» (РДК).

 

 

Ярцевский район

11.00. Концертная программа, посвященная Дню работников социального обслуживания населения «Согреет душу доброта»(МБУК «ЯРЦКИ»).

 

Духовщинский район

18.00. Праздничный концерт, посвященный Дню России «Россия – Родина моя»

День социального работника

 

8 июня

Сафоновский район

12.00. Торжественное открытие базы отдыха «Попутный ветер».

 

Ярцевский район

11.00. Открытый турнир г. Ярцево по футболу среди юношей, посвященный Дню России (МБУ ФКС «ЯСК»)

10 июня

11 июня

12 июня

13 июня

14 июня

15-16 июня

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота - воскресенье

Во всех муниципальных образованиях совещания с руководителями структурных подразделений администраций, главами поселений.

 

Дорогобужский район

14.00. Заседание Дорогобужской районной Думы.

 

Сафоновский район

18.00. Открытие I смены МБУ Детского оздоровительного лагеря «Борок»

Новодугинский район

11.00. Концертная программа, посвященная Дню независимости России «Тебе, Россия, посвящаем» (Центр Досуга).

 

Глинковский район

15.00. Праздничный концерт, посвященный Дню России «Тебе, Россия, посвящаем!» (МБУК «Глинковский центр»).

 

Дорогобужский район

9.00. Совещание с главами поселений района.

 

Ельнинский район

Театрализованная концертная программа в рамках празднования Дня России.

 

Краснинский район

15.00. Праздничная концертная программа «Моя Россия – моя страна» (РДК).

 

Монастырщинский район

10.00. Совещание с главами поселений района.

 

Сафоновский район

11.00. Проведение акции торжественного вручения паспортов «Мы – граждане России, дети Смоленщины!».

г. Смоленск

12.00. Торжественная концертная программа, посвященная Дню России «Россия, колокольчик перезвонный, всей душой люблю тебя!» (ДК «Сортировка»)

День России

 

Во всех муниципальных образованиях праздничные мероприятия, посвященные Дню России

Духовщинский район

13.00. Заседание Духовщинского районного Совета депутатов

День работников миграционной службы (ФМС)

 

Вяземский район

17.00. Официальное открытие праздничных мероприятий, посвященных 780-летию со дня образования города Вязьма «Вязьма – это родина моя» (площадь перед ДК «Центральный»).

 

Кардымовский район

Заседание Кардымовского районного Совета депутатов.

 

Сафоновский район

15.00. Концерт, посвященный Дню медицинского работника (МБУК «СГКЦ»).

 

Угранский район

12.00. Спортивный праздник, посвященный Дню России.

 

Ярцевский район

Концертная программа, посвященная Дню медицинского работника «Золотые руки докторов» (МБУК «ЯРЦКИ»).

 

Духовщинский район

15.00. Праздничная программа «Люди в белых халатах», в рамках Дня медицинского работника (РДК)

15 июня

Гагаринский район

12.00. Празднование Дня города Гагарин (Красная площадь г. Гагарин).

 

Демидовский район

Конкурсная программа, посвященная Дню отца «Мы с папой лучшие друзья» (Пржевальский ГДК)

 

16 июня

Вяземский район

10.30.Спортивный праздник, посвященный Дню города (стадион «Салют»).

 

Демидовский район

Концерт ко Дню медицинского работника (Демидовский ДК)

17 июня

18 июня

19 июня

20 июня

21 июня

22-23 июня

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота - воскресенье

Во всех муниципальных образованиях совещания с руководителями структурных подразделений администраций, главами поселений

День медицинского работника

 

Глинковский район

15.00. Заседание Глинковского районного Совета депутатов.

 

Дорогобужский район

9.00. Совещание с главами поселений района.

 

Монастырщинский район

10.00. Совещание с главами поселений района

Ярцевский район

Вечер отдыха в клубе «Ветеран», посвященный Дню памяти и скорби «41-й страшный год» (МБУК «ЯРЦКИ»)

Глинковский район

15.00. День медицинского работника «Руки дарующие жизнь» (МБУК «Глинковский центр»).

 

Глинковский район

10.00. Совещание с главами поселений района.

 

Ельнинский район

Заседание Ельнинского районного Совета депутатов

Вяземский район

11.00. Детская патриотическая программа, посвященная началу Великой Отечественной войны «Мы помним!» (ДК «Центральный»).

 

 

Гагаринский район

11.00. Час Памяти «Есть память, у которой не будет забвенья, и слава, которой не будет конца» (МБУК «Гагаринская МЦБС»).

 

Глинковский район

22.00. День памяти и скорби

«Как хорошо на свете без войны» (Мемориальное захоронение).

 

Демидовский район

Акция «Свеча Памяти» (Поле Памяти).

 

Ельнинский район

Митинг памяти воинов-ополченцев из г. Москвы.

 

Ельнинский район

9.00. Совещание с главами поселений района.

 

Кардымовский район

23.00. Акция «Свеча Памяти», посвящённая Дню памяти и скорби (центр поселка).

 

 

Сафоновский район

11.00. Митинг, посвященный Дню памяти и скорби «Чтобы помнили» (Сквер памяти)

День памяти и скорби.

Начало Великой

Отечественной войны

 

22 июня

Новодугинский район

4.00. Мемориально-памятное мероприятие ко Дню памяти и скорби (Братская могила № 5).

 

Вяземский район

10.00. Патриотическая акция в День памяти и скорби «Свеча памяти» (ДК «Центральный»).

 

15.00. Вечер памяти в День памяти и скорби «В сердцах навеки» (ДК «Юбилейный»).

 

Гагаринский район

4.00. Мероприятия, посвященные Дню памяти и скорби (второе Братское захоронение).

 

г. Десногорск

Всероссийская акция «Свеча Памяти» (МБУ «ЦК и МП» г. Десногорска).

 

Дорогобужский район

Памятный митинг с возложением цветов, венков (Аллея Героев).

 

Ершичский район

Районная акция «Свеча памяти».

 

Краснинский район

9.00. Патриотическая акция «Свеча памяти» (мемориал «Защитникам Отечества»).

 

Починковский район

Акция, посвященная 78-й годовщине начала Великой Отечественной войны «Свеча памяти».

 

Велижский район

12.00. Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби (Аллея Героев).

 

Ярцевский район

Митинг памяти «На рубеже бессмертия» (памятник оборонительному сражению).

 

Духовщинский район

12.00. Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби «41-й завещано помнить»

24 июня

25 июня

26 июня

27 июня

28 июня

29-30 июня

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота - воскресенье

Во всех муниципальных образованиях совещания с руководителями структурных подразделений администраций, главами поселений

День дружбы, единения славян

 

Дорогобужский район

9.00. Совещание с главами поселений района.

 

Монастырщинский район

10.00. Совещание с главами поселений района

Вяземский район

15.00. Заседание Вяземского районного Совета депутатов.

 

Гагаринский район

16.00. Проведение праздника «Выпускной бал − 2019» (ДК «Комсомолец»).

 

Ершичский район

Заседание Ершичского районного Совета депутатов.

 

Монастырщинский район

15.00. Акция, посвященная Дню молодежи «Мы – за здоровый образ жизни!».

 

Починковский район

11.00. Заседание Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

 

Хиславичский район

15.00. Заседание Хиславичского районного Совета депутатов.

 

Ярцевский район

15.00. Заседание Ярцевского районного Совет депутатов

День молодежи России

 

Вяземский район

18.00. Концертная программа, посвященная Дню молодежи «Энергия движения!» (ДК «Московский»).

 

Демидовский район

Заседание Демидовского районного Совета депутатов.

 

Краснинский район

18.00. Тематическая программа «Молодёжь – наше будущее» (площадь поселка).

 

Рославльский район

Заседание Рославльской районной Думы с повесткой дня:

1. О внесении изменений в решение Рославльской районной Думы «О бюджете муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

2. О внесении изменений в  прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества  муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов.

3. Разное.

 

Сычевский район

Заседание Сычевской районной Думы.

 

Темкинский район

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи.

 

Холм-Жирковский район

Заседание Холм-Жирковского районного Совета депутатов.

 

Шумячский район

14.00. Заседание Шумячского районного Совета депутатов.

 

Смоленский район

Заседание Смоленской районной Думы пятого созыва

Новодугинский район

Заседание Совета депутатов муниципального образования «Новодугинский район» Смоленской области с повесткой дня:

1. Об итогах весенне-полевых работ и подготовке к заготовке кормов в сельскохозяйственных предприятиях района.

2. Об осуществлении муниципального земельного контроля в границах муниципального образования «Новодугинский район» в 2018 году.

 

Гагаринский район

11.00. Заседание Гагаринской районной Думы.

 

Ельнинский район

Вечер отдыха в рамках празднования Дня молодёжи.

 

Кардымовский район

Заседание Кардымовского районного Совета депутатов.

 

Краснинский район

14.00. Заседание Краснинской районной Думы.

 

Руднянский район

Заседание Руднянского районного представительного Собрания.

 

Сычевский район

Торжественный вечер, посвященный 100-летию Сычевского краеведческого музея «Пусть в музей тропа не зарастает» (краеведческий музей, РДК).

 

Темкинский район

Заседание Темкинского районного Совета депутатов.

 

Угранский район

12.00. Спортивный праздник, посвященный Дню молодежи.

 

Духовщинский район

11.00. Митинг, посвящённый Дню памяти партизан и подпольщиков «Их подвиг в памяти на век» (РДК).

 

г. Смоленск

10.00. Сессия Смоленского городского Совета V созыва

29 июня

Новодугинский район

19.00. Праздничное мероприятие, посвященное Дню молодежи (центральная площадь, танцплощадка Центра Досуга).

 

Гагаринский район

18.00Фестиваль творческой молодежи, посвященный Дню молодежи «Мы – новое поколение» (МБУК МКДЦ «Комсомолец»).

 

г. Десногорск

Праздничные мероприятия, посвященные Дню молодежи «Я – Молодой!» (МБУ «ЦК и МП» г. Десногорска).

 

Ершичский район

Мероприятия, посвященные Дню молодежи.

Кардымовский район

Проведение праздничной программы ко Дню Российской молодежи (центр поселка).

 

Кардымовский район

21.00. Праздничная программа в рамках Дня молодежи «ВперЁд, МолодЁжь!» (центр поселка).

 

Велижский район

20.00. Праздничная программа, посвященная Дню молодежи (РДК).

 

Сычевский район

Праздничные мероприятия, посвященные Дню города и Дню молодежи «С днем рождения, любимый город!».

 

Угранский район

21.00. Танцевальный вечер «Будущее − это мы!»

 

Шумячский район

19.00. Праздник, посвященный Дню молодежи «Мы − крылья России» (центральный парк).

 

Духовщинский район

20.00. Массовое гуляние, посвященное Дню молодёжи «Россию строить молодым»

Электронные услуги
del

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!