Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Смоленской области

08.12.2017       Кадастровая палата оказывает консультационные услуги

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Смоленской области оказывает услуги по предварительной проверке межевых, технических планов и актов обследования в рамках предоставления консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости. Любой собственник и профессиональный участник рынка, перед тем как сдать документы на осуществление государственного кадастрового учета, может воспользоваться данной услугой и получить квалифицированную консультацию.

На оказание консультационных услуг установлены тарифы. Так, консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, требующие предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации стоят 1200 рублей (за 1 консультацию).  Без письменной резолюции - 850 рублей.

Более подробную информацию об установленном перечне дополнительных услуг, предоставляемых на платной основе, можно получить по телефонам:

8(4812) 65-63-71 доб.102

8(4812) 35-37-90 доб.178

8(4812) 64-86-15 доб.150

Также обращаем Ваше внимание, что цель Кадастровой палаты заключается не в получении дохода, а в повышении качества и доступности государственных услуг, снижении количества приостановлений и отказов в осуществлении государственного кадастрового учета объектов недвижимости, и оказании содействия в решении проблемных вопросов, возникающих при реализации инвестиционных проектов в регионе.