Филиал ФГБУ ФКП Росреестра по Смоленской области

23.04.2018       Кадастровая палата в социальных сетях

Филиал Федеральной кадастровой палаты по Смоленской области развивает новые стандарты работы и внедряет в свою деятельность принципы открытости и доступности. В ноябре 2017 года Кадастровой палатой по Смоленской области была открыта официальная группа в социальной сети «ВКонтакте»  https://vk.com/filial67

Каждый зарегистрированный пользователь социальной сети «ВКонтакте» может вступить в официальную группу Кадастровой палаты по Смоленской области и узнать о последних новостях в сфере кадастрового учета, об участии Филиала в рабочих встречах, конференциях, о графике проведения «горячей» телефонной линии и личного приема граждан.

Присоединяйтесь к нам в социальных сетях и будьте всегда в курсе событий!