Государственно-частное партнерство

28.12.2017       Уполномоченным органом по государственно-частному партнерству Смоленской области проводится работа по снятию административных барьеров при реализации проектов ГЧП

Уполномоченным органом по государственно-частному партнерству Смоленской области проводится работа по снятию административных барьеров при реализации проектов ГЧП. Так, был получен ответ  на запрос относительно необходимости получения разрешения органов Ростехнадзора в случае модернизации индивидуальных тепловых пунктов зданий, на территории которых реализуются энергосебергающие мероприятия в рамках заключенных энергосервисных контрактов.

Письмо в Правительство (863 Кб)

Ростехнадзор (66 Кб)

Ростехнадзор (о допуске в эксплуатацию тепловых энергоустановок) (64 Кб)

Открытый бюджет для граждан