Государственно-частное партнерство

22.09.2018       Подписано соглашение о намерениях между Администрацией Смоленской области и обществом с ограниченной ответственностью «ТеплоЭнергоСервис» о сотрудничестве при реализации инвестиционного проекта по созданию и (или) реконструкции (модернизации) объектов и систем теплоснабжения на территории Смоленской области.

Проект предлагаемый инвестором предполагает выполнение мероприятий, направленных на уменьшение расходов бюджета на модернизацию и дальнейшую эксплуатацию систем теплоснабжения и повышение надежности, энергоэффективности и безаварийности таких систем.

Открытый бюджет для граждан

НО Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области

Приемная ЖКХ

Cоциально значимые проекты религиозных организаций Смоленской области