Государственно-частное партнерство

02.12.2018       Заключены концессионные соглашения в отношении объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения г. Ярцево и г. Вязьма

30 ноября 2018 г. заключены концессионные соглашения в отношении объектов централизованных систем водоснабжения и водоотведения  г. Ярцево и г.Вязьма с объемом частных инвестиций 2 млрд. рублей.  Реализация данных концессионных соглашений позволит обеспечить устойчивость централизованных систем водоснабжения и водоотведения и повысить качество предоставляемых услуг потребителям за счет модернизации объектов и улучшения эффективности системы их управления.

Открытый бюджет для граждан

НО Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области

Приемная ЖКХ

Cоциально значимые проекты религиозных организаций Смоленской области