Государственно-частное партнерство

05.12.2018       Заключено концессионное соглашение в отношении очистных сооружений в д. Богородицкое

3 декабря 2018 г. заключено концессионое соглашение в отношении очистных сооружений в д. Богородицкое. В рамках данного концессионного соглашения будет проведен капитальный ремонт очистных сооружений с объемом частных инвестиций 54,1 млн. рублей, что позволит увеличить производительность очистных сооружений и качество предоставляемых услуг потребителям.

Открытый бюджет для граждан

НО Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области

Приемная ЖКХ

Cоциально значимые проекты религиозных организаций Смоленской области