Государственно-частное партнерство

27.11.2019       Сообщение о проведении конкурса по созданию и реконструкции объекта спорта, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 91

Главное управление спорта Смоленской области сообщает о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения по созданию и реконструкции объекта спорта, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 91.

Дополнительную информацию можно получить у секретаря конкурсной комиссии по г. Смоленск, пл. Ленина, д. 1, каб. 441, тел. (4812) 29-29-06, 29-14-92, 29-25-10.

Сообщение о проведении конкурса (35 Кб)

Конкурсная документация (3.67 Мб)

Концессионное соглашение (4.4 Мб)

Открытый бюджет для граждан