Государственно-частное партнерство

24.01.2020       Сообщение о результатах проведения открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения по созданию и реконструкции объекта спорта, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 91

В соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2005 года №115-ФЗ «О концессионных соглашениях», распоряжением Администрации Смоленской области от 12.11.2019 № 1965-р/адм «О заключении концессионного соглашения по созданию и реконструкции объекта спорта, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 91» сообщение о проведении открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения по созданию и реконструкции объекта спорта, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 91 (далее – конкурс) размещено 27.11.2019 в сетевом издании «SMOLGAZETA» и на официальном сайте Главного управления спорта Смоленской области.

По итогам проведения этапа подачи заинтересованными лицами заявок на участие в конкурсе не подано ни одной заявки.

В соответствии с Приказом Главного управления спорта Смоленской области от 17.01.2020 г. № 0019-П «О признании открытого конкурса на право заключения концессионного соглашения по созданию и реконструкции объекта спорта, расположенного по адресу: г. Смоленск, ул. Шевченко, д. 91, не состоявшимся» конкурс признан не состоявшимся.

Дополнительную информацию о результатах проведения конкурса можно получить у секретаря конкурсной комиссии, располагающегося по адресу г. Смоленск, площадь Ленина, д.1, каб.  441, а также по тел. (4812) 29-29-06, 29-14-92, 29-25-10.

Решение о признании конкурса несостоявшимся (567 Кб)

Протокол заседания комиссии (403 Кб)

Открытый бюджет для граждан

НО Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области