Администрация

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

 

официальный портал органов власти

Версия для слабовидящих

График приема граждан адвокатами, участвующими в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи

                         

ГРАФИК  ПРИЕМА  АДВОКАТАМИ

граждан, проживающих на территории Смоленской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

 

                                                                            

Вяземский район

Адвокатские кабинеты

понедельник

15-00 до 17-00

г. Вязьма, ул. Ленина. д. 14

тел. 8-915-642-42-11

БОГДАНОВА Ирина Викторовна

вторник с 16-00 до 18-00

 

г. Вязьма, ул. Репина. д. 16

тел.8-905-698-62-44

ВАРЛАМОВ Станислав Викторович

Гагаринский район

 

Коллегия адвокатов

 

 

 cуббота с 10-00 до 12-00

г. Гагарин. ул. Герцена, д. 5

тел. 8/481-35/ 6-41-18

Один из адвокатов коллегии.

г. Десногорск

Коллегия адвокатов

Адвокатский кабинет

понедельник, среда с 9-00 до 12-00

вторник, четверг с 16-00 до 19-00

пятница с 9-00 до 12-00

Смоленская обл., г. Десногорск, 3-й микрорайон, общежитие 4, офис 23-25

 

Один из адвокатов коллегии.

пятница с 16-00 до 18-00

Смоленская обл., г. Десногорск, 1-й микрорайон, д. 3 (общежитие «Вега»)

3-19-46

ПИЛИПЕНКО Роман Валентинович

Дорогобужский район

Коллегия адвокатов

 

 

первая пятница каждого

месяца

г. Дорогобуж, ул. Карла Маркса, д.17, оф.1.

тел. 8/481-44/ 4-28-46

МОСОЛОВА Эльмира Сабировна

ШНЕЙДЕР Татьяна Григорьевна

Духовщинский район среда с 10-00 до 12-00 г. Духовщина,  ул. Максима Горького, д.54 Дежурный адвокат
Ельнинский район

понедельник

с 10-00 до 12-00

г. Ельня, ул. Советская, д. 32

тел. 8/481-46/ 4-37-07

СУМАРИНА Вероника Сергеевна

Ершичский район

Адвокатские кабинеты

ежедневно с 9-00 до 18-00

с. Ершичи, ул. Понятовская, д. 21а, кв. 1

тел. 8/481-55/ 4-15-92

СТЕПАНОВ Анатолий Викторович

 

вторник и четверг

 с 16-00 до 18-00

с. Ершичи, ул. Понятовская, д. 21а, кв. 2 

тел. 8/481-55/ 4-19-05

КУРГУЗОВ Вячеслав Михайлович

Краснинский район

Адвокатский кабинет

понедельник и пятница

с 10-00 до 12-00

пгт. Красный, ул. Кирова, д. 8а

тел. 8/481-45/ 4-16-13

КУРИЛЬСКАЯ Анастасия Валерьевна

Монастырщинский район

Адвокатский кабинет

среда, четверг,

пятница с  9-00 до 10-00

 

п. Монастырщина,

ул. Интернациональная, д. 9

тел. 8-915-643-668-45

АГАЯН Людмила Владимировна

 

Починковский район

Адвокатские кабинеты

понедельник с 9-00 до 12-00

четверг с 9-00 до 13-00

г. Починок, ул.Твардовского, д. 2

тел.8/481-49/ 4-18-66

МИХАЛЕВА Надежда Андреевна

четверг с 9-00 до 13-00

г. Починок, ул. Советская, д. 4а

тел.8-950-703-59-36

НЕСТЕРОВ Олег Иванович

Рославльский район

Коллегия адвокатов

Коллегия адвокатов № 1 города Рославля

 

суббота с 10-00 до 15-00

г. Рославль, ул. Ленина, д. 10, оф.6

тел. 8/481-34/ 4-16-07

Один из адвокатов коллегии.

вторник и четверг

 с 16-00 до 18-00

г.Рославль, ул.Ленина, д.12, кв. 8

тел. 8-915-656-33-77

Один из адвокатов коллегии.

 

     

Руднянский район

 

 

Адвокатские кабинеты

 

вторник и пятница

с 16-00 до 18-00

г. Рудня, ул. Луговая, д. 6

тел. 8-910-784-33-80

ФЕДОРЕНКОВ Василий Владимирович

вторник и пятница

с  9-00 до 12-00

г. Рудня, ул. Колхозная, д. 1

ЕГОРОВА Жанна Александровна

вторник и четверг

с 12-00 до 15-00

г. Рудня, ул. Киреева, д.56

ЯКУБЕНКОВА Валентина Ивановна

понедельник и четверг

с 16-00 до 18-00

г. Рудня, ул. Пионерская, д. 38

тел. 8-950-709-93-93

БАГУЗОВА Светлана Юрьевна

Сафоновский район

Коллегия адвокатов

пятница с 9-00 до 16-00

 

г. Сафоново, ул. Красногвардейская, д. 30. 

тел. 8/481-42/ 4-19-06

Один из адвокатов коллегии.

Угранский район

Адвокатский кабинет

пятница с 10-00 до 13-00

п. Угра, ул. Ленина, д. 53

тел. 8-910-119-33-32

КУЛАГИН Валерий Владимирович

Темкинский район

Адвокатский кабинет

Среда, пятница

 с 10-00 до 11-00

Темкинский район, дер. Булгаково,

ул. Молодежная, д. 1, оф.1

ЕЛИСЕЕВА Людмила Алексеевна

Ярцевский район

Коллегия адвокатов «ВЕРСИЯ»

 суббота с 9-00 до 13-00

 г. Ярцево, ул. Советская, д. 29

тел. 8/481-43/ 7-17-27

РАЗУНКОВ Александр Валентинович

СКАКУНОВ Евгений Викторович

ШАБЛЫКИН Евгений Юрьевич

Коллегия адвокатов «ЛИДЕР»

вторник с 9-00 до 18-00

г. Ярцево. ул. Гагарина, д. 16

тел. 8/481-43/ 7-10-20

ЛОСЕВ Владимир Алексеевич

ЛЕВШИН Александр Петрович

ПЕЛИХ Елена Сергеевна

 

 

 

                                                                         

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

АДВОКАТАМИ В Г.СМОЛЕНСКЕ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

(г. Смоленск, ул. Ленина, д. 13а, каб. 25)

Дата

Часы приема: понедельник, вторник, четверг, пятница 10.00 – 13.00

среда 13.00 - 16.00

01.08.2019 г.

     Любчук Екатерина Сергеевна (КА "Право" См.обл.)                                   

02.08.2019 г.

     Медников Роман Леонидович (адвокатский кабинет)

05.08.2019 г. 

     Меженкова Татьяна Викторовна (СГКА № 5)                                                   

06.08.2019 г.

     Митрушина Анастасия Сергеевна (СГКА № 2)

07.08.2019 г. (среда)

     Нестеров Сергей Алексеевич (СГКА № 3)

08.08.2019 г.

      Овчинников Юрий Евгеньевич (адвокатский кабинет)                   

09.08.2019 г.

      Рондор Анна Игоревна (СГКА №14)                                   

12.08.2019 г.

      Самусенков Роман Владимирович (адвокатский кабинет)                                           

13.08.2019

      Филина Нина Анатольевна (СГКА № 14)    

14.08.2019 г. (среда)

      Шарабурова Екатерина Николаевна (СГКА № 1)                            

15.08.2019 г.

      Войтенко Леонид Павлович (КА "Право" См. обл.)                                 

16.08.2019 г

      Ивченков Владислав Валерьевич (СГКА № 3)                                   

19.08.2019 г.

     Идкин Евгений Владимирович (КА "Ваш адвокат")                                        

20.08.2019 г.

      Лебедько Мария Игоревна (КА "Ваш адвокат")                                     

21.08.2019 г. (среда)

      Либеров Антон Николаевич (адвокатский кабинет)

22.08.2019 г.

       Лышковский Александр Викторович (СГКА № 1)

23.08.2019 г.

       Полушкин Иван Юрьевич (КА "Гарантъ" См. обл.)

26.08.2019 г.

       Раткевич Валерий Валентинович (КА "Гарантъ" См. обл.)

27.08.2019 г.

       Тарасов Алексей Сергеевич (КА "Право")

                          28.08.2019 г. (среда)

 

       Тимофеева Елена Сергеевна (СГКА № 3)

29.08.2019 г.

 

       Чупринский Игорь Влаадимирович  (СГКА № 14)

30.08.2019 г.

 

       Чупринская Галина Николаевна  (КА "Право")
        

Открытый бюджет для граждан

НО Региональный фонд капитального ремонта многоквартирных домов Смоленской области

Приемная ЖКХ

Cоциально значимые проекты религиозных организаций Смоленской области

torgi.gov.ru

Официальный интернет-портал правовой информации

Смоленский филиал РАНХиГС

Ассоциация межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный Федеральный Округ»

Памятные даты военной истории России

Обеспечение доступа к закупкам крупнейших заказчиков

 

Электронные услуги
del

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!