Новое на сайте

17.08.2017       Ход проведения строительно-монтажных работ по капитальному ремонту путепровода через улицу Беляева в городе Смоленске на 15.08.2017

В городе Смоленске продолжаются работы по капитальному ремонту путепровода по ул. Беляева.

Закончена разборка существующих железобетонных конструкций тротуаров и барьерного ограждения, произведена разборка всех слоев проезжей части на всей площади путепровода.

Ведется разборка бетона плит балок и монолитного участка ригеля – в местах устройства новых деформационных швов.

Ведутся работы по ремонту ригеля на опоре № 5.

Проводятся работы по устройству временных опор с целью последующей подъемки пролетных строений и замены старых опорных частей.