Новое на сайте

16.10.2018       Информация о выплате купонного дохода по двадцатому купонному периоду по государственным облигациям Смоленской области 2013 года

Информация о выплате купонного дохода по двадцатому купонному периоду

по государственным облигациям Смоленской области 2013 года

в форме документарных ценных бумаг на предъявителя

с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга

(государственный регистрационный номер RU34001SML0 от 09.10.2013)

В соответствии с решением об эмиссии государственных облигаций Смоленской области 2013 года в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга, утвержденным постановлением Администрации Смоленской области от 09.10.2013 № 759 «Об утверждении решения об эмиссии государственных облигаций Смоленской области 2013 года в форме документарных ценных бумаг на предъявителя с фиксированным купонным доходом и амортизацией долга», 20 октября 2018 года будет осуществляться выплата купонного дохода по двадцатому купонному периоду по государственным облигациям Смоленской области 2013 года.

Ставка по двадцатому купонному периоду установлена в размере 8,9% годовых, размер дохода на одну облигацию составит 4,68 рублей.