Новое на сайте

26.09.2019       Лучшие работы конкурса антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!"

В прошлом году Генеральная прокуратура Российской Федерации совместно с компетентными органами республик Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан и Таджикистан в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции проведен Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!".

Всего на официальный сайт международного конкурса www.anticorruption.life поступило более 9 тысяч плакатов и видеороликов, посвященных борьбе с коррупцией, из них 7,5 тыс. - от участников из Российской Федерации.