08.06.2015       Всероссийский конкурс профессиональных достижений выпускников СПО «Профессионал будущего»

На базе Смоленской академии профессионального образования с 1 июня по 2 июля будет проходить третий Всероссийский конкурс «Профессионал будущего», целью которого является повышение престижа и конкурентоспособности выпускников образовательных организаций, реализующих программы среднего профессионального образования.

К участию в конкурсе  приглашаются студенты выпускных и предвыпускных курсов, обучающиеся в образовательных организациях по основной профессиональной образовательной программе среднего профессионального образования.

Если ранее участники конкурса представляли на суд жюри предметно-профессиональные портфолио и резюме, то теперь студентам необходимо подготовить план  профессионального развития и аннотацию проекта.

Отборочный тур будет проходить с 1 по 20 июня (заочно). Участникам нужно пройти регистрацию на официальном сайте конкурса www.spoedu.ru и представить конкурсную документацию.

В финал будут приглашены 25 профессионалов со всей России, набравших наибольшее количество баллов в заочном туре.

Финальный отбор  пройдет 1-2 июля  в виде  публичной защиты проекта в формате Конвейера проектов.

Победители и призеры конкурса будут награждены премиями.

По уже сложившейся традиции помимо конкурсных испытаний для студентов будет разработана обширная развлекательная программа, а также проведены тренинги и мастер-классы.

Дата последнего изменения 09.06.2015 11:26

Wеb-камеры Смоленска