21.07.2015       Алексей Островский принял участие в праздничном мероприятии, посвященном юбилею Великой Победы

В завершение рабочей поездки по областному центру временно исполняющий обязанности Губернатора Алексей Островский принял участие в праздничном мероприятии «Родные напевы», посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Во время его проведения прошло чествование ветерана Великой Отечественной войны, полковника в отставке, участника юбилейного Парада Победы в Москве Владимира Дмитриевича Савельева, отметившего свое 90-летие.

Главным организатором праздника стал центр для детей с ограниченными возможностями «Вишенки». Мероприятие завершилось концертом с участием народного коллектива – хора ветеранов «С песней по жизни», который существует на общественных началах.

Алексей Островский поручил профильному Департаменту проработать формат взаимодействия с коллективом для включения его выступлений в программы общегородских и общеобластных мероприятий, а также решить вопрос с доставкой участников на фестиваль в Брянске.

Дата последнего изменения 22.07.2015 10:35

Wеb-камеры Смоленска