30.11.2016       «Лицом к области»

Губернатор Алексей Островский принял участие в записи очередной информационно-аналитической программы «Лицом к области», которая выходит в эфире телеканала «ГТРК-Смоленск».

Основной темой разговора главы региона с журналистом Максимом Кузьминым стала реализация природоохранной политики на Смоленщине. Алексей Островский рассказал о создании в 2016 году особо охраняемой природной территории регионального значения – Памятника природы «Красный Бор». Также среди обсуждаемых вопросов - формирование новой системы организации деятельности по обращению с твердыми коммунальными отходами, которая предусматривает создание в области единого регионального оператора по данному направлению.

Программа «Лицом к области» выйдет в эфир в субботу, 3 декабря, на телеканале «Россия 1» в 8:56, на телеканале «Россия 24» - в понедельник, 5 декабря, в 20:15 и во вторник, 6 декабря, в 7:15.

Трансляция передачи в эфире «Радио России» - в понедельник, 5 декабря, в 7:20.