30.12.2016       Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Александр Беглов поздравил жителей округа с Новым годом и Рождеством

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Канун Нового года и Рождества – это то время, которое связано у нас с особым чувством оптимизма, ожиданием позитивных перемен и подведением итогов.

2016 год был полон значимых событий: в этом году мы отметили несколько памятных дат 1000-летие присутствия русских на Святой горе Афон, 75-летие Битвы за Москву, 160-летие государственной Третьяковской галереи, год российского кино, собрали рекордные урожаи, открыли новые предприятия. Пусть уходящий год принесет всем нам частицу бесценного опыта, которая позволит в следующем году взять новые высоты и достичь лучших результатов.

К сожалению, были в уходящем году и трагические события. Сегодня как никогда важно поддержать тех, кого коснулась беда, найти в себе силы выстоять перед неприятностями, и встретить наступающий год с верой лучшее.

Мира, добра и благополучия вам и вашим семьям в Новом 2017 году!

Дата последнего изменения 30.12.2016 15:26

Универсальная Электронная Карта  Смоленской области