20.04.2017       Деньги райцентрам на обустройство городских парков

В этом году муниципальные образования получат средства из областного бюджета в качестве субсидий для софинансирования расходов по обустройству мест массового отдыха населения.

Соответствующее Постановление Администрации региона о выделении субсидий в 2017 году муниципалитетам в рамках реализации областной государственной программы «Создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства населения Смоленской области» на 2014-2020 годы подписал Губернатор Алексей Островский.

Средства на благоустройство парков получат города: Починок – 2,5 млн рублей, Рудня – 2 млн рублей, Сычевка – 2,1 млн рублей.

Дата последнего изменения 20.04.2017 15:35

Wеb-камеры Смоленска