04.05.2017       Областной конкурс «Воспитатель года»

С 16 по 27 мая в нашем регионе пройдет  IX областной конкурс «Воспитатель года», основная цель которого – поддержка инновационного движения в сфере дошкольного образования, поощрение творчески работающих педагогов детских садов, распространение лучших образцов профессионального опыта.

За победу в соревновании будут бороться 14 человек, все они уже подали необходимые документы и прошли строгий отбор жюри. Теперь педагоги готовятся продемонстрировать свои профессиональные наработки.

Первое задание «Творческая презентация» ждет их уже в день открытия конкурса, 16 мая. Затем воспитатели представят свои таланты в рамках испытания «Мастер-класс», далее за круглым столом обсудят общественно значимые педагогические проблемы.

Подведут итоги соревнования 27 мая.

Дата последнего изменения 04.05.2017 12:39