30.03.2011       Смоленский край в объективе «Russia Today»

В течение шести дней съемочная группа телеканала «Russia Today» будет работать в Смоленской области. Журналисты побывают на ряде спортивных объектов, среди которых Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма, специализированная детско-юношеская спортивная школы олимпийского резерва имени Ф.Т. Михеенко, Ледовый дворец.

Особое внимание группа уделит смоленским спортсменам – как уже состоявшимся мастерам, так и юным дарованиям. В завершение своей работы 1-2 апреля журналисты будут снимать сюжеты о матчах сборных России и Белоруссии по хоккею, приуроченных к Дню единения народов Беларуси и России.

Russia Today – российский англоязычный канал, транслирующей новости о происходящих в Российской Федерации и за рубежом событиях. Миллионы зрителей из многих стран мира первыми узнают самые свежие политические, экономические, социальные и другие новости – теперь и о спортивной жизни Смоленской области.