17.07.2017       Назначен начальник Департамента Смоленской области по социальному развитию

Распоряжением Губернатора Смоленской области Алексея Островского начальником Департамента Смоленской области по социальному развитию назначена Татьяна Конашенкова.

Татьяна Николаевна Конашенкова родилась 16 июня 1971 года в деревне Карцево Демидовского района.
Образование – высшее, в 1993 году окончила Смоленский государственный педагогический институт, в 2004 году – Смоленский гуманитарный университет по специальности «юриспруденция».

С 1993 по 1995 гг. работала учителем русского и иностранного языков в Демидовской средней школе №1.

В 1995 – 2001 гг. – ведущий специалист, главный специалист, главный специалист-ревизор Демидовского районного филиала Смоленского регионального отделения Фонда социального страхования РФ.

В 2001 – 2005 гг. – экономист Филиала ОАО «Мобильные ТелеСистемы» в г. Смоленск.

С 2005 по 2011 гг. – работа в Смоленском региональном отделении Фонда социального страхования РФ и в Территориальном органе Федеральной службы государственной статистики по Смоленской области.

В 2011 – 2013 гг. – начальник отдела Департамента Смоленской области по социальному развитию.

С 2014 по 2017 гг. – временно не работала, работала в Смоленском муниципальном унитарном предприятии «Вычислительный центр жилищно-коммунального хозяйства».

С марта 2017 года до назначения на должность начальника Департамента работала в должности заместителя начальника Департамента Смоленской области по социальному развитию.

Дата последнего изменения 17.07.2017 12:39

Wеb-камеры Смоленска