17.07.2017       Смоленские компании представят регион на Международном авиационно-космическом салоне МАКС-2017

В подмосковном Жуковском, на аэродроме Летно-исследовательского института имени М.М. Громова, с 18 по 23 июля состоится крупнейший в стране Международный авиационно-космический салон МАКС-2017. В соответствии с указаниями Губернатора Алексея Островского в его работе примут участие представители ряда предприятий региона.

Международный авиационно-космический салон – это аэрокосмическая выставка, целью которой является демонстрация отечественных высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнерами. МАКС предоставляет специалистам уникальную возможность для установления деловых контактов, способствует развитию производственной кооперации и поиску новых партнеров для бизнеса.

На территории выставочного комплекса авиасалона можно будет увидеть новейшие достижения авиакосмической отрасли: гражданские и военные самолеты и вертолеты, авиационные и ракетные двигатели и оборудование, космические летательные аппараты, военную технику и вооружение, системы коммуникации и связи, тренажеры, имитаторы и многое другое.

По поручению Губернатора Алексея Островского нашу область на выставке будет представлять делегация, в которую вошли АО НПП «Измеритель», АО «Смоленский авиационный завод», ЗАО «Висом», ООО НПП «Грань», ООО «АЛВИДПРОФ», АНО ДО «АЭРОКЛУБ ГАГАРИН», ООО НПО «РУБИКОН-ИННОВАЦИЯ» и ИП КОВАЛЬ Е.С. Участие в авиасалоне ряда из них стало возможным благодаря содействию, оказанному региональным Центром поддержки экспорта.

Дата последнего изменения 18.07.2017 10:14

Wеb-камеры Смоленска