23.08.2017       В Смоленской области пройдет акция «Ночь кино-2017»

Второй год подряд на Смоленщине будет проходить Всероссийская акция «Ночь кино», организатором которой выступает Министерство культуры РФ. В этом году она приурочена ко Дню российского кинематографа и состоится 27 августа.

На территории нашего региона для просмотра фильмов подготовлены 54 площадки во всех районах области, а также в городах Смоленске и Десногорске.

Зрители смогут посмотреть «Время первых» Дмитрия Киселева, «28 панфиловцев» Кима Дружинина и Андрея Шальопы, «Снежная королева-3: Огонь и лед» Алексея Цицилина, «Кухня. Последняя битва» Антона Федотова, которые были выбраны по результатам зрительского голосования на сайте информационного агентства ТАСС.

Узнать о площадках, где состоятся кинопоказы, можно здесь (126 Кб)