11.04.2011       Дмитрий Медведев приземлился в Смоленске

Самолет Президента России совершил посадку на аэродроме «Северный» в Смоленске. Главу государства встретили полномочный представитель Президента РФ в Центральном федеральном округе Георгий Полтавченко и Губернатор Смоленской области Сергей Антуфьев.

Дмитрий Медведев прилетел с рабочим визитом, в рамках которого встретится с работниками Смоленской чулочной фабрики. В Смоленской областной универсальной библиотеке им. А.Т. Твардовского состоится рабочая встреча Дмитрия Медведева с Губернатором Сергеем Антуфьевым, после чего Президент России и польский лидер Бронислав Коморовский проведут переговоры. Далее президенты двух стран планируют посетить место авиакатастрофы,  а также Мемориальный комплекс «Катынь».