06.10.2017       Смоленская область получит 130 млн рублей на ремонт дорог

По распоряжению Правительства России в рамках госпрограммы «Развитие транспортной системы» 34 субъектам Федерации, в том числе, Смоленской области предоставляют межбюджетные трансферы в общем объеме более 9,8 млрд рублей.

Средства будут направлены на достижение целевых показателей региональных программ в сфере дорожного хозяйства.

Смоленская область получит 130 млн рублей на приведение в нормативное состояние, развитие и увеличение пропускной способности сети автомобильных дорог общего пользования регионального, межмуниципального и местного значения.