10.10.2017       Смолян приглашают написать Всероссийский экономический диктант

12 октября на базе Смоленского филиала Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова состоится общероссийская образовательная акция «Всероссийский экономический диктант» на тему «Сильная экономика – процветающая Россия».

Организатор акции - Общероссийская общественная организация «Вольное экономическое общество России».

Основная цель мероприятия – оценка и повышение уровня экономической активности и грамотности населения, его отдельных возрастных и профессиональных групп, развитие интеллектуального потенциала молодежи.

Принять участие во Всероссийском экономическом диктанте сможет любой желающий. Для этого необходимо прийти в Смоленский филиал РЭУ им. Г.В. Плеханова (ул. им. полка Нормандия-Неман,  д. 21) и выразить желание проверить свои знания.

Диктант пройдет в форме тестовых заданий и начнется в 10.00.

Дата последнего изменения 10.10.2017 10:12

Wеb-камеры Смоленска