03.11.2017       Итоги регионального конкурса среди добровольных пожарных формирований муниципалитетов

Губернатор Алексей Островский подписал распоряжение о подведении итогов ежегодного областного конкурса среди добровольных пожарных формирований муниципальных образований Смоленской области, проведенного в 2017 году.

Конкурс оценивает проделанную за год работу по предупреждению и тушению пожаров, уменьшению их последствий, а также степень подготовленности и оснащенности пожарных формирований.

По итогам конкурса призовые места присуждены следующим его участникам:

- Первое место – добровольному пожарному формированию Студенецкого сельского поселения Шумячского района;

- Второе место – добровольному пожарному формированию Репинского сельского поселения Ярцевского района;

- Третье место – добровольному пожарному формированию Степаниковского сельского поселения Вяземского района.

Победители регионального конкурса будут награждены денежными премиями.