22.11.2017       Программа «Лицом к области»

Губернатор Алексей Островский принял участие в записи очередной программы «Лицом к области» – информационно-аналитической передачи, выходящей в эфир на телеканале «ГТРК-Смоленск».

Главной темой беседы Губернатора и ведущего программы, журналиста Александра Пияева стала реализация Региональной адресной программы по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в рамках которой новые квартиры получили более 2,7 тысяч смолян.

Кроме того, Алексей Островский и Александр Пияев обсудили ряд вопросов, касающихся проведения капитального ремонта многоквартирных домов, а также газификацию муниципалитетов Смоленской области.

Программа «Лицом к области» выйдет в эфир в субботу, 25 ноября, на телеканале «Россия 1» в 8:45, на телеканале «Россия 24» в понедельник, 27 ноября, в 20:20 и во вторник, 28 ноября, в 7:20.

Трансляция передачи в эфире «Радио России» в понедельник, 27 ноября, в 7.20.