06.12.2017       Продолжается прием заявок на участие в областном конкурсе «Студент года»

Учащиеся высших учебных заведений и профессиональных образовательных организаций Смоленской области приглашаются к участию в конкурсе «Студент года», который проводится при поддержке Администрации региона.

Цель мероприятия – выявление и поддержка интеллектуально и творчески одаренных студентов, создание условий для реализации их потенциала. Организаторы конкурса стремятся повысить социальную активность студенческой молодежи и стимулировать укрепление гражданской позиции учащихся.

К конкурсному отбору допускаются студенты очной формы обучения, добившиеся успехов в науке, спорте, общественной деятельности за минувший (2016-2017) учебный год. Претендентам необходимо предоставить характеристику с места учебы, написать эссе на тему «Я – будущее Смоленщины», снять видеоролик «Я расскажу вам о себе».

Стоит отметить, что при подведении итогов экспертной комиссией будет также приниматься во внимание предметно-профессиональное портфолио конкурсантов, состоящее из полученных грамот, дипломов, сертификатов, опубликованных статей, изданных книг, реализованных проектов.

Напоминаем, от каждой образовательной организации может выдвигаться лишь одна кандидатура.

Заявки принимаются в срок до 9-го декабря. Подведение итогов и награждение победителей состоится 19-го декабря в рамках работы Съезда патриотов Смоленщины.

Подробнее об условиях участия, способах подачи заявки и предоставления материалов  можно узнать по телефону: 29-16-14.

Дата последнего изменения 08.12.2017 09:35

Wеb-камеры Смоленска