11.12.2017       800 смоленских школьников побывают на областной новогодней елке

26 декабря в 11.00 в Смоленском государственном драматическом театре имени А.С. Грибоедова состоится областная новогодняя елка, организованная по поручению Губернатора Алексея Островского.

Участниками праздника станут около 800 ребят из всех районов области – отличники учебы, победители различных олимпиад, а также воспитанники школ-интернатов, дети из малообеспеченных и многодетных семей.

Юных смолян ждет театрализованное представление, интересные викторины и аттракционы, а также сладкие подарки.

Как отмечают в профильном Департаменте, при транспортировке детей из муниципальных образований будут соблюдаться все требования безопасности – несовершеннолетних сопровождают социальные педагоги, медицинские работники, сотрудники правоохранительных органов.