13.12.2017       День открытых дверей в Смоленской государственной сельскохозяйственной академии

16 декабря  в Смоленской государственной сельскохозяйственной академии пройдет День открытых дверей. Начало мероприятия в 11.00.

Будущие абитуриенты смогут подробно узнать о программах высшего образования (бакалавриат, специалитет, магистратура), реализуемых в вузе, правилах приема, вступительных испытаниях и минимальных баллах ЕГЭ на 2018 год.

Запланированы выступления руководителей Академии, а также ее выпускников, успешно работающих в агропромышленном секторе региона. Деканы факультетов проведут экскурсии по учебным корпусам и ответят на вопросы школьников и их родителей. Кроме этого, студенческий клуб Академии представит небольшой концерт.

Мероприятие состоится по адресу: г. Смоленск, ул. Большая Советская, д. 10/2 (учебный корпус № 1), актовый зал.

Дата последнего изменения 13.12.2017 13:13