19.12.2017       Расширенная пресс-конференция Алексея Островского

В культурно-выставочном центре имени Тенишевых состоялась расширенная пресс-конференция Губернатора, посвященная итогам работы Администрации Смоленской области в 2017 году. В течение трех часов Алексей Островский отвечал на вопросы представителей региональных средств массовой информации.

В рамках традиционной ежегодной пресс-конференции задать вопрос главе региона могли не только журналисты ведущих областных СМИ, интернет-порталов и деловых изданий, но и районных газет, которые, в свою очередь, воспользовались возможностью спросить Губернатора о перспективах развития муниципалитетов и вариантах решения существующих актуальных проблем. Всего в мероприятии приняли участие представители свыше 50 средств массовой информации региона.

Вопросы касались всех сфер жизни области: инвестиционной и промышленной политики, экономического развития, ЖКХ, сельского хозяйства, здравоохранения, спорта, культуры и туризма. Также прозвучали вопросы личного характера.

Телевизионная версия выйдет в эфир на телеканале «Россия 1» в субботу, 23 декабря, в 08.20, на телеканале «Россия 24» в понедельник, 25 декабря, в 20.10 и во вторник, 26 декабря, в 07.10.

Трансляция передачи в эфире «Радио России» – в понедельник, 25 декабря, в 07.20.