22.12.2017       Смоляне приглашаются к участию в работе Творческой студии «Крылья возможностей»

Смолян с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 14 до 30 лет, а также их сопровождающих приглашают стать участниками Творческой студии «Крылья возможностей», работа которой пройдет 26 декабря в Москве.

«Крылья возможностей» – проект, инициированный Федеральным агентством по делам молодежи совместно с Фондом содействия интеграции инвалидов «Активная жизнь». Ключевая задача, которую ставят перед собой организаторы, – создать условия, позволяющие молодым, творческим, креативным людям с ограниченными возможностями здоровья продемонстрировать свои таланты.

Студия будет работать по пяти направлениям: «Фото», «Танец», «Поэзия», «Живопись» и «Дизайн». В рамках секций состоятся мастер-классы, тренинги, флешмобы и встречи с почетными гостями. Молодые люди получат возможность овладеть базовыми навыками портретной и репортажной съемки, прочитать свои стихотворения в Литературной гостиной, принять участие в танцевальном представлении, пообщаться с экспертами и получить ценные советы для дальнейшего развития своего творческого потенциала.

Подать заявку на участие можно в срок до 23 декабря через автоматизированную информационную систему ≪Молодежь России≫ (https://ais.fadm.gov.ru/event/7310).

Дата последнего изменения 22.12.2017 14:38

Wеb-камеры Смоленска