11.01.2018       Смоленских студентов приглашают принять участие во Всероссийском образовательном форуме «Татьянин день»

Активистов студенческих клубов высших учебных заведений Смоленской области в возрасте от 18 лет приглашают стать участниками Всероссийского образовательного форума «Татьянин день», который состоится с 24 по 25 января в Казани.

Проведение мероприятия приурочено ко Дню российского студенчества, который традиционно отмечается 25 января, и направлено на поддержку развития молодежных объединений.

Работа Форума будет организована по 6 тематическим направлениям, в частности: спортивные, творческие, интеллектуальные и научные клубы, IT клубы (кибер-спорт), студенческие СМИ, а также патриотические, межнациональные и международные объединения.

В программе мероприятия – тренд-сессии и тематические мастер-классы, в рамках которых ребята получат возможность обменяться опытом и идеями по развитию студенческого движения в регионах, пообщаться с приглашенными экспертами и наставниками, получить ценные советы и рекомендации по улучшению работы клубов.

Регистрация на Форум открыта в электронной автоматизированной системе «Молодежь России» и доступна по ссылке: ais.fadm.gov.ru во вкладке «мероприятия». Количество участников ограничено.

Дата последнего изменения 11.01.2018 15:57

Wеb-камеры Смоленска