07.03.2018       Поздравление полномочного представителя Президента РФ в Центральном федеральном округе Алексея Гордеева с Международным женским днем

Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе Алексей Гордеев поздравил женщин с Международным женским днем:

«Для нашей страны Международный женский день – особый праздник. В любую погоду 8 марта нас сопровождает ощущение весны и тепла, а женские улыбки создают неповторимое настроение.

В этот день все мужчины вне зависимости от возраста стремятся окружить любимых женщин: мам, бабушек и подруг – особой заботой и вниманием. Каждый день вы дарите нам свою нежность, доброту, душевную щедрость, вдохновляете нас на новые достижения.

Пусть наступающая весна принесет вам удачу и радостное настроение, а вашу жизнь всегда наполняют яркие краски, солнце и цветы.

Будьте любимы и счастливы!»

Дата последнего изменения 28.04.2018 16:03