16.04.2018       В Смоленске проводится областной ежегодный конкурс студенческих научных работ

Студентов высших и профессиональных образовательных организаций  приглашают принять участие в областном ежегодном конкурсе научных работ, организованном при поддержке Администрации региона. Главная его цель - активизация интеллектуальной деятельности в студенческой среде и развитие кадрового потенциала.

Напомним, конкурс проводится в Смоленске уже в десятый раз. В прошлом году в нем приняли участие 39 студентов из шести смоленских ВУЗов, которые представили 29 работ.

Мероприятие организовано по трем номинациям: в сфере гуманитарных, естественных и технических наук. Продемонстрировать свои знания могут как отдельные авторы, так и авторские коллективы (до 15 человек).

Итоги будут подведены до 31 мая. Заявки на участие принимаются до 18 апреля в Департаменте по образованию и науке, каб. 40 (214004,  г. Смоленск, ул. Николаева, д.12-а).

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить по тел. (4812) 38-94-62.

Дата последнего изменения 16.04.2018 13:25

Wеb-камеры Смоленска