15.05.2018       В Смоленске состоятся Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»

19  мая  в 10.00 в лесопарковой зоне «Реадовка» стартуют Всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут». Подать заявки на участие можно в период с 15 по 18 мая.

«Российский Азимут» - самое масштабное соревнование по спортивному ориентированию, объединяющее  как  профессиональных спортсменов, так и любителей различного уровня подготовки и возраста.

Этот вид спорта, относительно недавно появившийся в нашей стране, сегодня активно развивается. Соревнования «Российский Азимут» не менее популярны у россиян, чем «Лыжня России» и «Кросс Нации». В этом году к ним присоединятся более 60 российских регионов, в том числе, Смоленская область. Победителей  традиционно ждут медали, дипломы и памятные призы Министерства спорта.

К участию в соревнованиях приглашаются все желающие в возрасте от 7 до 70 лет.  Подать заявку  можно в МБОУ ДОД «СДЮСШОР № 6» города  Смоленска  по адресу: проспект Строителей, д. 24. Комиссия по допуску к соревнованиям работает с 15 по 18 мая с 10.00 до 17.00. Справки по телефонам: 8(4812)52-00-68, 55-21-44.

Дата последнего изменения 15.05.2018 10:51