15.05.2018       Смолян приглашают принять участие во Всероссийском фотоконкурсе «Деревья – памятники живой природы»

Фотоконкурс проводится в рамках Всероссийской программы «Деревья –памятники живой природы» и направлен на повышение интереса к уникальным старовозрастным деревьям, являющимся частью природного наследия России.

Напомним, фотопроект стартовал в октябре прошлого года и проводится при поддержке Совета по сохранению природного наследия нации, Некоммерческого партнерства стратегического альянса «Здоровый лес» и Московского государственного университета леса.

Оценивать работы конкурсантов будет компетентное жюри, в состав которого вошли представители органов исполнительной и законодательной власти, лесоводы и экологи, известные фотографы и художники, представители общественности и средств массовой информации.

Конкурсантам необходимо оформить заявку и загрузить свои снимки (принимается до 5 работ от одного участника) на сайте программы «Деревья — памятники живой природы» в срок до 1 августа. К участию приглашаются как профессиональные фотографы, так и любители.

Лучшие работы будут представлены на выставке в Москве. Участники экспозиции получат в подарок фотоальбом «Деревья – памятники живой природы». Авторы трех самых ярких, по мнению жюри, кадров будут награждены денежными призами.

Более подробная информация представлена на соответствующей странице.

Дата последнего изменения 15.05.2018 11:38

Wеb-камеры Смоленска