14.09.2018       Стартовал второй этап IV областного фотоконкурса «Семьи счастливые моменты»

Во исполнение поручения главы региона Алексея Островского, данного на заседании Координационного совета при Губернаторе по вопросам семьи, материнства, отцовства и детства, на Смоленщине в четвертый раз проходит областной Интернет-фотоконкурс «Семьи счастливые моменты». Среди ключевых целей мероприятия - формирования общественного мнения о высокой значимости семьи и семейного воспитания.

Фотоконкурс проводится по пяти номинациям: «Счастье быть матерью», «Быть отцом – это почетно», «Наши любимые бабушки и дедушки», «Моя семья – мое богатство» (фотографии всех членов семьи), «Волонтер – это звучит гордо».

1 августа завершился муниципальный этап отбора, в рамках которого любой желающий – профессиональный фотохудожник или любитель – мог предоставить свои работы в оргкомитеты муниципальных образований.

По итогам данного тура были определены 207 финалистов. Фотографии победителей районных этапов фотоконкурса размещены на сайте http://fotokonkurs.socrazvitie67.ru/contest/, где путем Интернет-голосования (с 1 сентября по 19 октября) определятся победители, которые будут награждены на торжественной церемонии в ноябре.

Дата последнего изменения 14.09.2018 09:44