08.11.2018       Смоленские предприятия легкой промышленности приглашаются к участию в III федеральном отраслевом профессиональном конкурсе «ТОП-10 2018»

Продолжается прием заявок на III федеральный отраслевой профессиональный конкурс «ТОП-10 2018», организованный Министерством промышленности и торговли России.

Конкурс, основная цель которого – выявление лучших образцов продукции отрасли, проводится в рамках содействия стратегическому развитию предприятий легкой промышленности, а также повышению качества и конкурентоспособности производимой продукции.

Прием заявок осуществляется до 9 ноября по электронной почте press@rustekstile.ru. К участию приглашаются производители верхней одежды и обуви весенне-осеннего сезона (мужские и женские пальто, полупальто, сапоги, ботинки). Среди основных критериев оценки – закупочный потенциал и актуальность изделия, его ценовая категория и т.д.

Победителей определит компетентное жюри, в состав которого войдут представители Минпромторга России, Роскачества, Российского союза производителей одежды, Российского Союза Кожевников и Обувщиков, консалтинговых компаний, а также индустрии моды.

Торжественная церемония награждения  состоится в рамках Всероссийского форума легкой промышленности Минпромторга России, который пройдет 29-30 ноября в Иванове.

С более подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться здесь.

Дата последнего изменения 08.11.2018 13:15