24.03.2020       В Смоленской области перенесены сроки проведения досрочного этапа ЕГЭ и государственного выпускного экзамена

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 17 марта сроки сдачи единого государственного экзамена (ЕГЭ) и государственного выпускного экзамена для лиц, заявившихся на участие в досрочном периоде, перенесены на основной период государственной итоговой аттестации, проведение которого запланировано с 25 мая по 29 июня 2020 года.

Для сдачи экзаменов в основную волну лицам, заявившимся на досрочный период, необходимо в срок до 1 апреля заполнить заявление на перерегистрацию. Подать документы можно лично в органы местного самоуправления в сфере образования (по месту проживания), в смоленский региональный центр оценки качества образования (Смоленск, ул. Марины Расковой, д. 11а) или по электронной почте: rcoi_67@inbox.ru, molobl67@mai.ru.

Бланк заявления можно скачать на официальном сайте Департамента Смоленской области по образованию и науке.