19.10.2011       Смоленская делегация примет участие в выставке «Безопасность и охрана труда-2011»

С 6 по 9 декабря во Всероссийском выставочном центре в Москве пройдет XV юбилейная международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда-2011».

На выставке «БИОТ-2011» потребители смогут ознакомиться с современными достижениями отечественных изготовителей и зарубежных поставщиков в области создания и производства средств индивидуальной защиты, отвечающих требованиям стандартов. Экспоненты выставки предложат потребителям более 5 000 видов продукции, что позволит работодателям выбрать для персонала необходимые средства индивидуальной защиты от вредных и опасных производственных факторов, а также получить консультации по их применению и нормативной базе.

Смоленская делегация посетит выставку 8 декабря 2011 года. Заявки для включения представителей организаций (бесплатно) в ее состав принимаются Департаментом Смоленской области по социальному развитию по телефонам (4812) 66-46-51, 29-28-52.

Для участия в выставке «БИОТ-2011» приглашаются:

• государственные учреждения для демонстрации достижений в области управления условиями и охраной труда;
  • научно-исследовательские и торгующие организации;
  • швейные, текстильные, обувные предприятия;
  • изготовителей средств индивидуальной и коллективной защиты, измерительных приборов, пожарной техники, оборудования, фурнитуры и комплектующих материалов для СИЗ;
  • организации, имеющие новейшие разработки в области создания безопасной техники и технологии, производственной медицины и гигиены труда, средств предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма.

Организаторы выставки: Министерство здравоохранения и социального развития РФ и саморегулируемая организация «Ассоциация разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты».

Выставка проводится под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ и Российского союза промышленников и предпринимателей; поддерживается Правительством РФ, Государственной Думой РФ, Фондом социального страхования РФ, Минпромторгом России, МЧС России, Рострудом, Правительством Москвы, а также Европейской Федерацией безопасности.

Подробную информацию и условия участия в конкурсах «Защищен значит здоров», «Модная роба» и «Диалог с рабочим», которые проводятся в рамках выставочных мероприятий, можно узнать на сайте http://www.asiz.ru/marketnews/biot/.