Администрация

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный портал органов власти

График приема граждан адвокатами, участвующими в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи

                         

ГРАФИК  ПРИЕМА  АДВОКАТАМИ

граждан, проживающих на территории Смоленской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

 

                                                                            

Вяземский район

Коллегия адвокатов

среда с 8-00 до 10-00

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 2а

тел. 8/481-31/ 2-44-62

МИРСКИЙ Александр Михайлович

вторник с 8-00 до 10-00

 

г. Вязьма, ул. 25 Октября, д. 2а

тел. 8/481-31/ 2-44-62

РЕВКОВА Оксана Александровна

Адвокатский кабинет

пятница с 16-00 до 17-00

г. Вязьма, ул. Восстания, д. 2а, офис 4

тел. 8-920-308-83-12

КОНДРАТЬЕВ Сергей Михайлович

Гагаринский район

Коллегия адвокатов

 

 

cуббота с 10-00 до 12-00

г. Гагарин. ул. Герцена, д. 5

тел. 8/481-35/ 6-41-18

Один из адвокатов коллегии.

Велижский район

Адвокатский кабинет

понедельник с 9-00 до 13-00

г. Велиж, ул. Кропоткина, д. 30, офис 15

тел. 8/481-32/4-15-93

МИХАЙЛОВ Владимир Иванович

Демидовский район

Адвокатский кабинет

понедельник с 11-00 до 13-00

г. Демидов, ул. Витебская, д. 9

тел. 8-910-726-57-88

МУРАДЯН Армен Юрикович

г. Десногорск

Коллегия адвокатов

 

Адвокатский кабинет

понедельник, среда с 9-00 до 12-00

вторник, четверг с 16-00 до 19-00

пятница с 9-00 до 12-00

Смоленская обл., г. Десногорск, 3-й микрорайон, общежитие 4

 офис 23-25

 

Один из адвокатов коллегии.

пятница с 16-00 до 18-00

Смоленская обл., г. Десногорск, 1-й микрорайон, д. 3 (общежитие «Вега»)

8/481-43/ 3-19-46

ПИЛИПЕНКО Роман Валентинович

Дорогобужский район

Коллегия адвокатов

 

 

первая пятница каждого

месяца

г. Дорогобуж, ул. Карла Маркса, д.17, оф.1.

тел. 8/481-44/ 4-28-46

МОСОЛОВА Эльмира Сабировна

ШНЕЙДЕР Татьяна Григорьевна

ВОЛЧЕНКОВ Сергей Евгеньевич

Духовщинский район среда с 10-00 до 12-00 г. Духовщина,  ул. Максима Горького, д.54 Дежурный адвокат
Ельнинский район

понедельник

с 10-00 до 12-00

г. Ельня, ул. Советская, д. 32

тел. 8/481-46/ 4-37-07

СУМАРИНА Вероника Сергеевна

Ершичский район

Адвокатские кабинеты

ежедневно с 9-00 до 18-00

с. Ершичи, ул. Понятовская, д. 21а, кв. 1

тел. 8/481-55/ 4-15-92

СТЕПАНОВ Анатолий Викторович

 

вторник и четверг

 с 16-00 до 18-00

с. Ершичи, ул. Понятовская, д. 21а, кв. 2 

тел. 8/481-55/ 4-19-05

КУРГУЗОВ Вячеслав Михайлович

Краснинский район

Адвокатский кабинет

понедельник и пятница

с 10-00 до 12-00

пгт. Красный, ул. Кирова, д. 8а

тел. 8/481-45/ 4-16-13

КУРИЛЬСКАЯ Анастасия Валерьевна

Монастырщинский район

Адвокатский кабинет

среда, четверг,

пятница с  9-00 до 10-00

 

п. Монастырщина,

ул. Интернациональная, д. 9

тел. 8-915-643-668-45

АГАЯН Людмила Владимировна

 

Починковский район

Адвокатские кабинеты

понедельник с 9-00 до 12-00

четверг с 9-00 до 13-00

г. Починок, ул.Твардовского, д. 2

тел.8/481-49/ 4-18-66

МИХАЛЕВА Надежда Андреевна

четверг с 9-00 до 13-00

г. Починок, ул. Советская, д. 4а

тел.8-950-703-59-36

НЕСТЕРОВ Олег Иванович

Рославльский район

Коллегия адвокатов

Коллегия адвокатов № 1 города Рославля

 

суббота с 10-00 до 15-00

г. Рославль, ул. Ленина, д. 10, оф.6

тел. 8/481-34/ 4-16-07

Один из адвокатов коллегии.

вторник и четверг

 с 16-00 до 18-00

г.Рославль, ул.Ленина, д.12, кв. 8

тел. 8-915-656-33-77

Один из адвокатов коллегии.

 

     

Руднянский район

Коллегия адвокатов

 

 

 

вторник и пятница

с 16-00 до 18-00

г. Рудня, ул. Киреева,  д. 95, офис 2

тел. 8-910-784-33-80

ФЕДОРЕНКОВ Василий Владимирович

среда и пятница

с 16-00 до 18-00

г. Рудня, ул. Киреева,  д. 95, офис 2

тел. 8-920-668-13-98

ШИПУЛЯ Дмитрий Викторович

понедельник и среда

с  16-00 до 18-00

г. Рудня, ул. Киреева,  д. 95, офис 2

тел. 8-901-794-69-00

ШУРЫГИН Андрей Сергеевич

вторник и четверг

с 16-00 до 18-00

г. Рудня, ул. Киреева, д.95, офис 2

тел. 8-905-696-33-51

ДЖУМКОВА Марина Васильевна

понедельник и четверг

с 16-00 до 18-00

г. Рудня, ул. Киреева,  д. 95, офис 2

тел. 8-950-709-93-93

БАГУЗОВА Светлана Юрьевна

Адвокатский кабинет

вторник и пятница

с 9-00 до 12-00

г. Рудня, ул. Колхозная, д. 1 ЕГОРОВА Жанна Александровна
Адвокатский кабинет

вторник и четверг

с 12-00 до 15-00

г. Рудня, ул. Киреева,д. 56 ЯКУБЕНКОВА Валентина Ивановна

Сафоновский район

Коллегия адвокатов

пятница с 9-00 до 16-00

 

г. Сафоново, ул. Красногвардейская, д. 30. 

тел. 8/481-42/ 4-19-06

Один из адвокатов коллегии.

Угранский район

Адвокатский кабинет

пятница с 10-00 до 13-00

п. Угра, ул. Ленина, д. 53

тел. 8-910-119-33-32

КУЛАГИН Валерий Владимирович

Темкинский район

Адвокатский кабинет

среда и  пятница

 с 10-00 до 11-00

Темкинский район, дер. Булгаково,

ул. Молодежная, д. 1, оф.1

ЕЛИСЕЕВА Людмила Алексеевна

Ярцевский район

Коллегия адвокатов «ВЕРСИЯ»

 суббота с 9-00 до 13-00

 г. Ярцево, ул. Советская, д. 29

тел. 8/481-43/ 7-17-27

Один из адвокатов коллегии

Коллегия адвокатов «ЛИДЕР»

вторник с 9-00 до 18-00

г. Ярцево. ул. Гагарина, д. 16

тел. 8/481-43/ 7-10-20

ЛОСЕВ Владимир Алексеевич

ЛЕВШИН Александр Петрович

ПЕЛИХ Елена Сергеевна

МАКАРОВА Валентина Петровна

 

 

 

                                                                         

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

АДВОКАТАМИ В Г.СМОЛЕНСКЕ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

(г. Смоленск, ул. Ленина, д. 13а, каб. 25)

Дата

Часы приема: понедельник, среда, пятница 10.00 – 13.00

 

03.02.2020 г.

     Кондрашова Мария Александровна (СГКА № 7) тел. 8-905-162-21-12                                

05.02.2020 г.

     Либеров Антон Николаевич (адвокатский кабинет)  тел. 8-967-987-86-34

07.02.2020 г.

     Меженкова Татьяна Викторовна (СГКА № 5)   тел. 8-910-718-36-21                                         

10.02.2020 г.

     Нестеров Сергей Алексеевич (СГКА № 3)  тел. 8-920-660-20-45

12.02.2020 г.

     Петров Евгений Юрьевич (СГКА № 3)  тел. 8-915-630-44-73

14.02.2020 г.

     Фирсенкова Екатерина Владимировна (КА "Гаранть" Смол.обл.)  тел. 8-908-289-16-17                

17.02.2020 г.

     Хиловская Мария Леонидовна (СГКА № 5)  тел. 8-967-987-78-78                                

19.02.2020 г.

     Цыганкова Вера Николаевна (СГКА № 5)  тел. 8-910-765-34-39                                         

21.02.2020 г.

     Чмуров Алексей Николаевич (КА "Гаранть" Смол.обл.) тел. 910-762-62-33

26.02.2020 г.

     Агафонова Зоя Николаевна (СГКА № 8)  тел. 8-996-954-54-12

28.02.2020 г.

     Бодунов Артем Петрович (адвокатский кабинет) тел. 8-920-329-73-01