Администрация

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный портал органов власти

График приема граждан адвокатами, участвующими в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи

                         

ГРАФИК  ПРИЕМА  АДВОКАТАМИ

граждан, проживающих на территории Смоленской области в рамках государственной системы бесплатной юридической помощи

 

                                                                            

Вяземский район

Адвокатские кабинеты

понедельник

15-00 до 17-00

г. Вязьма, ул. Ленина. д. 14

тел. 8-915-642-42-11

БОГДАНОВА Ирина Викторовна

вторник с 16-00 до 18-00

 

г. Вязьма, ул. Репина. д. 16

тел.8-905-698-62-44

ВАРЛАМОВ Станислав Викторович

Гагаринский район

 

Коллегия адвокатов

 

 

 cуббота с 10-00 до 12-00

г. Гагарин. ул. Герцена, д. 5

тел. 8/481-35/ 6-41-18

Один из адвокатов коллегии.

г. Десногорск

Коллегия адвокатов

Адвокатский кабинет

понедельник, среда с 9-00 до 12-00

вторник, четверг с 16-00 до 19-00

пятница с 9-00 до 12-00

Смоленская обл., г. Десногорск, 3-й микрорайон, общежитие 4, офис 23-25

 

Один из адвокатов коллегии.

пятница с 16-00 до 18-00

Смоленская обл., г. Десногорск, 1-й микрорайон, д. 3 (общежитие «Вега»)

3-19-46

ПИЛИПЕНКО Роман Валентинович

Дорогобужский район

Коллегия адвокатов

 

 

первая пятница каждого

месяца

г. Дорогобуж, ул. Карла Маркса, д.17, оф.1.

тел. 8/481-44/ 4-28-46

МОСОЛОВА Эльмира Сабировна

ШНЕЙДЕР Татьяна Григорьевна

Духовщинский район среда с 10-00 до 12-00 г. Духовщина,  ул. Максима Горького, д.54 Дежурный адвокат
Ельнинский район

понедельник

с 10-00 до 12-00

г. Ельня, ул. Советская, д. 32

тел. 8/481-46/ 4-37-07

СУМАРИНА Вероника Сергеевна

Ершичский район

Адвокатские кабинеты

ежедневно с 9-00 до 18-00

с. Ершичи, ул. Понятовская, д. 21а, кв. 1

тел. 8/481-55/ 4-15-92

СТЕПАНОВ Анатолий Викторович

 

вторник и четверг

 с 16-00 до 18-00

с. Ершичи, ул. Понятовская, д. 21а, кв. 2 

тел. 8/481-55/ 4-19-05

КУРГУЗОВ Вячеслав Михайлович

Краснинский район

Адвокатский кабинет

понедельник и пятница

с 10-00 до 12-00

пгт. Красный, ул. Кирова, д. 8а

тел. 8/481-45/ 4-16-13

КУРИЛЬСКАЯ Анастасия Валерьевна

Монастырщинский район

Адвокатский кабинет

среда, четверг,

пятница с  9-00 до 10-00

 

п. Монастырщина,

ул. Интернациональная, д. 9

тел. 8-915-643-668-45

АГАЯН Людмила Владимировна

 

Починковский район

Адвокатские кабинеты

понедельник с 9-00 до 12-00

четверг с 9-00 до 13-00

г. Починок, ул.Твардовского, д. 2

тел.8/481-49/ 4-18-66

МИХАЛЕВА Надежда Андреевна

четверг с 9-00 до 13-00

г. Починок, ул. Советская, д. 4а

тел.8-950-703-59-36

НЕСТЕРОВ Олег Иванович

Рославльский район

Коллегия адвокатов

Коллегия адвокатов № 1 города Рославля

 

суббота с 10-00 до 15-00

г. Рославль, ул. Ленина, д. 10, оф.6

тел. 8/481-34/ 4-16-07

Один из адвокатов коллегии.

вторник и четверг

 с 16-00 до 18-00

г.Рославль, ул.Ленина, д.12, кв. 8

тел. 8-915-656-33-77

Один из адвокатов коллегии.

 

     

Руднянский район

 

 

Адвокатские кабинеты

 

вторник и пятница

с 16-00 до 18-00

г. Рудня, ул. Луговая, д. 6

тел. 8-910-784-33-80

ФЕДОРЕНКОВ Василий Владимирович

вторник и пятница

с  9-00 до 12-00

г. Рудня, ул. Колхозная, д. 1

ЕГОРОВА Жанна Александровна

вторник и четверг

с 12-00 до 15-00

г. Рудня, ул. Киреева, д.56

ЯКУБЕНКОВА Валентина Ивановна

понедельник и четверг

с 16-00 до 18-00

г. Рудня, ул. Пионерская, д. 38

тел. 8-950-709-93-93

БАГУЗОВА Светлана Юрьевна

Сафоновский район

Коллегия адвокатов

пятница с 9-00 до 16-00

 

г. Сафоново, ул. Красногвардейская, д. 30. 

тел. 8/481-42/ 4-19-06

Один из адвокатов коллегии.

Угранский район

Адвокатский кабинет

пятница с 10-00 до 13-00

п. Угра, ул. Ленина, д. 53

тел. 8-910-119-33-32

КУЛАГИН Валерий Владимирович

Темкинский район

Адвокатский кабинет

Среда, пятница

 с 10-00 до 11-00

Темкинский район, дер. Булгаково,

ул. Молодежная, д. 1, оф.1

ЕЛИСЕЕВА Людмила Алексеевна

Ярцевский район

Коллегия адвокатов «ВЕРСИЯ»

 суббота с 9-00 до 13-00

 г. Ярцево, ул. Советская, д. 29

тел. 8/481-43/ 7-17-27

РАЗУНКОВ Александр Валентинович

СКАКУНОВ Евгений Викторович

ШАБЛЫКИН Евгений Юрьевич

Коллегия адвокатов «ЛИДЕР»

вторник с 9-00 до 18-00

г. Ярцево. ул. Гагарина, д. 16

тел. 8/481-43/ 7-10-20

ЛОСЕВ Владимир Алексеевич

ЛЕВШИН Александр Петрович

ПЕЛИХ Елена Сергеевна

 

 

 

                                                                         

ГРАФИК ПРИЕМА ГРАЖДАН

АДВОКАТАМИ В Г.СМОЛЕНСКЕ В РАМКАХ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СИСТЕМЫ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ

(г. Смоленск, ул. Ленина, д. 13а, каб. 25)

Дата

Часы приема: понедельник, вторник, четверг, пятница 10.00 – 13.00

среда 13.00 - 16.00

01.10.2019 г.

    Филина Нина Анатольевна  (СГКА № 14)                                   

02.10.2019 г. (среда)

    Бодунов Артем Петрович (адвокатский кабинет)

03.10.2019 г.

    Барченкова Ирина Викторовна (КА "Право")                                                   

04.10.2019 г.

     Митрушина Анастасия Сергеевна (СГКА № 2)

07.10.2019 г.

    Овчинников Юрий Евгеньевич (адвокатский кабинет)

08.10.2019 г.

      Полушкин Иван Юрьевич (КА "Гарантъ" Смол.обл.)                  

09.10.2019 г. (среда)

      Раткевич Валерий Валентинович (КА "Гарантъ" Смол.обл.)                                   

10.10.2019 г.

      Самусенков Роман Владимирович (адвокатский кабинет)                                           

11.10.2019 г.

      Тарасов Алексей Сергеевич (КА "Право")    

14.10.2019 г.

     Киргизов Сергей Михайлович (СГКА № 3)                            

15.10.2019 г.

      Угланов Кирилл Владимирович (СГКА № 5)                                 

16.10.2019 г. (среда)

      Цыганкова Анна Александровна (КА "Ваш адвокат")                                  

17.10.2019 г.

     Чупринский Игорь Владимирович (СГКА № 14)                                        

18.10.2019 г.

      Чупринская Галина Николаевна (КА "Право")                                     

21.10.2019 г.

      Филина Нина Анатольевна (СГКА № 14)

22.10.2019 г.

       Шарабурова Екатерина Николаевна (СГКА № 1)

23.10.2019 г. (среда)

       Баринов Сергей Александрович (адвокатский кабинет)

24.10.2019 г.

       Баценков Сергей Федорович (СГКА № 1)

25.10.2019 г.

       Войтенко Леонид Павлович (КА "Право")

                          28.10.2019 г.

 

       Гавриков Владимир Николаевич (СГКА № 1)

29.10.2019 г.

 

       Денисова Любовь Викторовна (СГКА 3)                                                                          

30.10.2019 г. (среда)

 

      Ивченков Владислав Валерьевич (СГКА № 3)
31.10.2019 г.       Идкин Евгений Владимирович (КА "Ваш адвокат")