Администрация

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный портал органов власти

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи

С П И С О К

адвокатов, участвующих в работе в рамках государственной системы   бесплатной юридической помощи на территории Смоленской области

по состоянию на 1 апреля  2019 года

 

Наименование адвокатского образования

Фамилия ,имя, отчество адвоката

Регистрационный №

 

                                               Вяземский район

Адвокатские кабинеты

Богданова Ирина Викторовна

Варламов Станислав Викторович

 

67/23

67/283

                                              Гагаринский район

Коллегия адвокатов

Гасанбегова Лариса Владимировна

Горбылев Олег Михайлович

Громова Надежда Николаевна

Никулин Юрий Владимирович

Коноплев Александр Александрович

 

67/43

67/360

67/503

67/504

67/560

 

                                              г. Десногорск

 

Коллегия адвокатов

 

 

 

 

Адвокатский кабинет

 

Балабина Инна Юрьевна

Корниенко Юлия Владимировна

Лакеенкова Виктория Александровна

Буянкина Юлия Игоревна

Терзи Наталья Петровна

Пилипенко Роман Валентинович

Алишев Руслан Сидиярович

67/412

67/312

67/500

67/536

67/537

67/176

67/378

                                             Дорогобужский район

Коллегия адвокатов

Мосолова Эльмира Сабировна

Шнейдер Татьяна Григорьевна

67/345

67/305

                                               Духовщинский район

Коллегия адвокатов

Шаблыкина Светлана Александровна

Зенков Александр Анатольевич

Зенкова Нина Борисовна

 

67/350

67/81

67/339

                                              Ельнинский район

Коллегия адвокатов

 

Сумарина Вероника Сергеевна

 

67/253

                                              Ершичский район

Адвокатские кабинеты

 

 

Степанов Анатолий Викторович

Кургузов Вячеслав Михайлович

 

67/356

67/123

 

                                              Краснинский район

Адвокатский кабинет

 

 

 

Курильская Анастасия Валерьевна

 

 

 

67/437

 

 

                                              Монастырщинский район

Адвокатский кабинет

 

 

Агаян Людмила Владимировна

 

 

67/322

 

 

                                              Починковский район

Адвокатские кабинеты

Коллегия адвокатов

Нестеров Олег Иванович

Михалева Надежда Андреевна

Миренков Константин Александрович

 

67/380

67/146

67/520

 

                                              Рославльский район

Коллегия адвокатов

Василенко Ирина Юрьевна

Гуторов Александр Владиславович

Исаева Юлия Александровна

Латифова Эльмира Маиловна

Захаренко Игорь Александрович

67/36

67/424

67/549

67/534

67/439

Коллегия адвокатов № 1

 

 

Кургузов Евгений Вячеславович

Грицук Светлана Юрьевна

Грачева Элеонора Игоревна

Гращенко Татьяна Валентиновна

Грицук Евгений Юрьевич

 

 

67/396

67/381

67/523

67/409

67/531

 

 

                                              Руднянский район

Коллегия адвокатов

 

 

 

 

Адвокатский кабинет

Адвокатский кабинет

Федоренков Василий Владимирович

Багузова Светлана Юрьевна

Барченкова Ирина Викторовна

Шипуля Дмитрий Викторович

Джумкова Марина Васильевна

Шурыгин Андрей Сергеевич

Егорова Жанна Александровна

Якубенкова Валентина Ивановна

 

67/263

67/366

67/544

67/550

67/555

67/654

67/410

67/457

                                              Сафоновский район

 

Коллегия адвокатов

 

 

 

 

 

 

 

Сафоновская районная коллегия адвокатов

Алексеева Наталья Николаевна

Герасимова Ольга Сергеевна

Горбачев Евгений Анатольевич

Круговая Ольга Владимировна

Москалев Евгений Викторович

Демидова Елена Владимировна

Моисеенкова Елена Александровна

Сипатов Андрей Сергеевич

Шкиль Олег Сергеевич

Воронов Юрий Владимирович

Богданов Юрий Владимирович

Добровольская Наталья Александровна

Конашенкова Ольга Александровна

Евстигнеев Игорь Иванович

Ковалева Екатерина Васильевна

 

 

 

 

67/471

67/434

67/48

67/446

67/419

67/551

67/541

67/539

67/448

67/292

67/488

67/299

67/532

67/535

67/533

 

 

 

                                    Угранский район

Адвокатский кабинет

Кулагин Валерий Владимирович

67/122

                                    Темкинский район

Адвокатский кабинет

 

 

 

Елисеева Людмила Алексеевна

 

 

 

67/308

 

 

 

                                    Ярцевский район

Коллегия адвокатов

«Лидер»

Лосев Владимир Алексеевич

Левшин Александр Петрович

Пелих Елена Сергеевна

Макарова Валентина Петровна

 

67/132

67/285

67/451

67/135

 

Коллегия адвокатов

«Версия»

Рузенков Александр Валентинович

Скакунов Евгений Викторович

Шаблыкин Евгений Юрьевич

Пушков Дмитрий Сергеевич

Михайлов Олег Александрович

Ковнер Виктор Александрович

Потапов Сергей Викторович

Кириенков Алексей Викторович

67/389

67/423

67/327

67/370

67/496

67/107

67/182

67/284

Адвокатский кабинет Бухалов Вадим Валентинович 67/557

                            

                              Город  СМОЛЕНСК

СГКА № 1

Василенкова Александра Геннадьевна

Гавриков Владимир Николаевич

Шарабурова Екатерина Николаевна

Астахов Анатолий Александрович

Лышковский Александр Викторович

Шелпаков Анатолий Иванович

 

67/405

67/543

67/547

67/483

67/508

67/475

 

СГКА № 2

Архипова Елена Александровна

Митрушина Анастасия Сергеевна

Тарасов Александр Серафимович

Прудников Игорь Викторович

 

67/32

67/528

67/216

67/336

 

СГКА № 3

Корнеев Анатолий Иванович

Семенова Анастасия Викторовна

Журавлева Наталья Валентиновна

Тимофеева Елена Сергеевна

Балабаева Елена Сергеевна

Корнеев Денис Анатольевич

Митропольская Екатерина Сергеевна

Мирошникова Надежда Валерьевна

Ивченков Владислав Валерьевич

Москвичев Николай Викторович

Позднякова Александра Андреевна

Шунаев Евгений Анатольевич

Денисова Любовь Викторовна

Киргизов Сергей Михайлович

Нестеров Сергей Алексеевич

Фомичева Наталья Викторовна

67/113

67/338

67/474

67/482

67/476

67/478

67/469

67/435

67/490

67/477

67/466

67/459

67/529

67/521

67/545

67/524

СГКА № 5

 

Меженкова Татьяна Викторовна

Цыганкова Вера Николаевна

Хиловская Мария Леонидовна

Егорова Ольга Николаевна

 

 

 

 

67/590

67/591

67/518

67/506

 

 

 

СГКА № 7

 

 

Коллегия адвокатов "Ваш адвокат"

 

 

 

Рудакова Ирина Игоревна

Воскресенский Александр Борисович

 

Цыганкова Анна Александровна

Идкин Евгений Владимирович

Лебедько Мария Игоревна

 

 

 

67/440

67/473

 

67/507

67/513

67/515

 

СГКА № 14

Аронова Наталья Александровна

Годунова Елизавета Николаевна

Рондор Анна Игоревна

Умникова Варвара Николаевна

Миннигалиева Валерия Фадисовна

Чупринский Игорь Владимирович

Филина Нина Анатольевна

 

67/277

67/367

67/527

67/467

67/484

67/505

67/546

 

Коллегия адвокатов

«Защита»

Исаков Александр Викторович

Исакова Елена Геннадьевна

67/88

67/89

Коллегия адвокатов

«Право»

Романенков Павел Андреевич

Чупринская Галина Николаевна

Андреева Екатерина Александровна

Войтенко Леонид Павлович

67/415

67/540

67/335

67/556

Коллегия адвокатов

«ГарантЪ»

Немкова Марина Евгеньевна

Салгай Роман Сергеевич

Полушкин Иван Юрьевич

Чмуров Алексей Николаевич

Раткевич Валерий Валентинович

 

67/77

67/455

67/516

67/548

67/553

 

Адвокатские кабинеты

Ефимович Александр Васильевич

Перебейнос Игорь Евгеньевич

Фролов Олег Анатольевич

Фролова Ольга Михайловна

Бодунов Артем Петрович

Былинин Александр Сергеевич

Либеров Антон Николаевич

Моисеенков Сергей Егорович

Платонова Анна Юрьевна

Баринов Сергей Александрович

Медников Роман Леонидович

Новиков Иван Владимирович

Самусенков Роман Владимирович

Швыдков Сергей Дмитриевич

67/74

67/171

67/230

67/232

67/499

67/463

67/487

67/461

67/398

67/502

67/493

67/444

67/491

67/519

Коллегия адвокатов "Партнер" Маганкова Анна Алексеевна 67/438