Администрация

СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

официальный портал органов власти

Список адвокатов, участвующих в деятельности государственной системы бесплатной юридической помощи

С П И С О К

адвокатов, участвующих в работе в рамках государственной системы   бесплатной юридической помощи на территории Смоленской области

по состоянию на 1 октября  2019 года

 

Наименование адвокатского образования

Фамилия, имя, отчество адвоката

Регистрационный №

 

Вяземский район

 

Коллегия адвокатов

Мирский Александр Михайлович

Ревкова Оксана Александровна

 

67/498

67/486

 

Адвокатский кабинет

Кондратьев Сергей Михайлович

 

67/492

 

Гагаринский район

 

Коллегия адвокатов

 

Гасанбегова Лариса Владимировна

Горбылев Олег Михайлович

Громова Надежда Николаевна

Никулин Юрий Владимирович

Коноплев Александр Александрович

 

67/43

67/360

67/503

67/504

67/560

г. Велиж

 

Адвокатский кабинет

Маренич Ольга Петровна

67/495

г. Демидов

 

Адвокатский кабинет

Мурадян Армен Юрикович

67/489

г. Десногорск

 

Коллегия адвокатов

Балабина Инна Юрьевна

Корниенко Юлия Владимировна

Буянкина Юлия Игоревна

Терзи Наталья Петровна

 

67/412

67/312

67/536

67/537

 

Адвокатский кабинет

 

Пилипенко Роман Валентинович

Алишев Руслан Сидиярович

 

67/176

67/378

Дорогобужский район

 

Коллегия адвокатов

 

Мосолова Эльмира Сабировна

Шнейдер Татьяна Григорьевна

Волченков Сергей Евгеньевич

 

67/345

67/305

67/522

Духовщинский район

 

Коллегия адвокатов

Зенков Александр Анатольевич

Зенкова Нина Борисовна

 

67/81

67/339

 

 

Ельнинский район

 

Коллегия адвокатов

Сумарина Вероника Сергеевна

 

 

67/253

 

 

Ершичский район

 

Адвокатские кабинеты

Кургузов Вячеслав Михайлович

Степанов Анатолий Викторович

67/123

67/356

Краснинский район

 

Адвокатский кабинет

 

Курильская Анастасия Валерьевна

 

67/437

Монастырщинский район

 

Адвокатский кабинет

Агаян Людмила Владимировна

 

67/322

 

Починковский район

 

Коллегия адвокатов

Миренков Константин Александрович

 

67/520

 

Адвокатские кабинеты

 

Михалева Надежда Андреевна

Нестеров Олег Иванович

 

67/146

67/380

Рославльский район

 

Коллегия адвокатов

Василенко Ирина Юрьевна

Гуторов Александр Владиславович

Исаева Юлия Александровна

Латифова Эльмира Маиловна

Захаренко Игорь Александрович

 

67/36

67/424

67/549

67/534

67/439

 

Коллегия адвокатов №1

г. Рославля

 

 

 

 

 

Кургузов Евгений Вячеславович

Грицук Светлана Юрьевна

Грачова Элеонора Игоревна

Гращенко Татьяна Валентиновна

Грицук Евгений Юрьевич

 

67/396

67/381

67/523

67/409

67/531

Руднянский район

 

Адвокатские кабинеты

 

 

Егорова Жанна Александровна

Якубенкова Валентина Ивановна

67/410

67/457

Коллегия адвокатов

Федоренков Василий Владимирович

Багузова Светлана Юрьевна

Шипуля Дмитрий Викторович

Джумкова Марина Васильевна

Шурыгин Андрей Сергеевич

 

67/263

67/366

67/550

67/555

67/654

 

Сафоновский район

 

Сафоновская коллегия адвокатов

 

Алексеева Наталья Николаевна

Круговая Ольга Владимировна

Демидова Елена Владимировна

Москалев Евгений Викторович

Моисеенкова Елена Александровна

Сипатов Андрей Сергеевич

Шкиль Олег Сергеевич

Самусева Ольга Геннадьевна

 

67/471

67/446

67/551

67/419

67/541

67/539

67/448

67/552

Сафоновская районная коллегия адвокатов

Воронов Юрий Владимирович

Богданов Юрий Владимирович

Горбачев Евгений Анатольевич

Добровольская Наталья Александровна

Конашенкова Ольга Александровна

Евстегнеев Игорь Иванович

 

67/292

67/488

67/48

67/299

67/532

67/535

 

Угранский район

 

Адвокатский кабинет

 

 

Кулагин Валерий Владимирович

 

 

67/122

Темкинский район

 

Адвокатский кабинет

 

Елисеева Людмила Алексеевна

 

67/308

 

 

Ярцевский район

 

Коллегия адвокатов

«Лидер»

 

Левшин Александр Петрович

Лосев Владимир Алексеевич

Пелих Елена Сергеевна

Макарова Валентина Петровна

 

67/285

67/132

67/451

67/135

Коллегия адвокатов

«Версия»

Рузенков Александр Валентинович

Скакунов Евгений Викторович

Шаблыкин Евгений Юрьевич

Пушков Дмитрий Сергеевич

Михайлов Олег Александрович

Ковнер Виктор Александрович

Потапов Сергей Викторович

Кириенков Алексей Викторович

Сервиловская Анна Ивановна

 

67/389

67/423

67/327

67/370

67/496

67/107

67/182

67/284

67/565

 

Адвокатский кабинет

Бухалов Вадим Валентинович

67/557

                            

Город  СМОЛЕНСК

СГКА № 1

Астахов Анатолий Александрович

Гавриков Владимир Николаевич

Шарабурова Екатерина Николаевна Лышковский Александр Викторович

Баценков Сергей Федорович

 

67/483

67/543

67/547

67/508

67/538

СГКА № 2

Митрушина  Анастасия Сергеевна

 

67/528

 

СГКА № 3

Денисова Любовь Викторовна

Ивченков Владислав Валерьевич

Киргизов Сергей Михайлович

Корнеев Денис Анатольевич

Москвичев Николай Викторович

Тимофеева Елена Сергеевна

Нестеров Сергей Алексеевич

Фомичева Наталья Викторовна

 

67/529

67/490

67/521

67/478

67/477

67/482

67/545

67/524

 

СГКА № 5

 

 

 

 

 

Егорова Ольга Николаевна

Меженкова Татьяна Викторовна

Хиловская  Мария Леонидовна

Цыганкова  Вера Николаевна

Угланов Кирилл Владимирович

67/506

67/590

67/518

67/591

67/558

СГКА № 7

 

 

Кондрашова Мария Александровна

Руденко Анна Геннадьевна

67/562

67/561

СГКА № 8

Агафонова Зоя Николаевна

67/564

Коллегия адвокатов «Ваш адвокат»

 

Идкин Евгений Владимирович

Лебедько Мария Игоревна

Цыганкова Анна Александровна

 

67/513

67/515

67/507

СГКА № 14

Рондор Анна Игоревна

Чупринский Игорь Владимирович

Филина Нина Анатольевна

 

67/527

67/505

67/546

 

Коллегия адвокатов

«Защита»

Исакова Елена Геннадьевна

 

67/89

 

Коллегия адвокатов

«Право»

Чупринская Галина Николаевна

Войтенко Леонид Павлович

Любчук Екатерина Сергеевна

Тарасов Алексей Сергеевич

Барченкова Ирина Викторовна

 

67/540

67/556

67/526

67/563

67/544

 

Коллегия адвокатов

«ГарантЪ»

Полушкин  Иван Юрьевич

Салгай  Роман Сергеевич

Чмуров  Алексей Николаевич

Раткевич  Валерий Валентинович

Фирсенкова  Екатерина Владимировна

 

67/516

67/455

67/548

67/553

67/514

 

Адвокатские кабинеты

 

Баринов Сергей Александрович

Бодунов Артём Петрович

Былинин Александр Сергеевич

Либеров Антон Николаевич

Медников Роман Леонидович

Новиков Иван Владимирович

Платонова Анна Юрьевна

Самусенков Роман Владимирович

Швыдков Сергей Дмитриевич

Овчинников Юрий Евгеньевич

 

67/502

67/499

67/463

67/487

67/493

67/444

67/398

67/491

67/519

 67/559

Коллегия адвокатов «Партнер»

Маганкова Анна Алексеевна

 67/438