Итоги конкурса по формированию кадрового резерва

о результатах конкурса по формированию кадрового резерва

По результатам конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Смоленской области ведущего специалиста отдела бухгалтерского учета, проведенного 13.10.2017, в кадровый резерв Департамента включены следующие лица:

Захарова Виктория Сергеевна;

Миронова Елена Анатольевна.

о результатах конкурса по формированию кадрового резерва

для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, объявленного 25 августа 2017 года

В связи с недостаточным количеством претендентов конкурс по формированию кадрового резерва на должности государственной гражданской службы Смоленской области начальника отдела правовой и организационной работы, начальника финансово-экономического отдела, главного специалиста отдела ценообразования и сметного нормирования Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству считать не состоявшимся.