Итоги конкурса по формированию кадрового резерва

Информация

1 июня 2018 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должности государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела по реализации конкурентных способов определения поставщиков Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы, объявленного 9 апреля 2018 года.

Для участия в конкурсе поданы документы от 6 претендентов.

Включены в кадровый резерв Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы для замещения должности главного специалиста отдела по реализации конкурентных способов определения поставщиков Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы:

Голубева Любовь Александровна;

Федорова Евгения Сергеевна;