Итоги конкурса по формированию кадрового резерва

ИНФОРМАЦИЯ

об итогах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте экономического развития Смоленской области

9 октября 2018 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте экономического развития Смоленской области  (далее – Департамент) объявленного 23 августа 2018 года.

Для участия в конкурсе были поданы документы от 17 претендентов.

По результатам конкурса по формированию кадрового резерва  в Департаменте  в кадровый резерв Департамента включены следующие лица:

На должность консультанта отдела государственных программ:

- Баранов Алексей Сергеевич;

- Барковская Елена Николаевна;

- Мягкова Ольга Михайловна;

- Никулина Марина Дмитриевна;

- Подвинская Ольга Анатольевна;

-Шалабина Алеся Александровна.

На должность главного специалиста сектора государственного регулирования цен:

- Новикова Ольга Викторовна;

- Пахомова Мария Юрьевна.

На должность  главного специалиста отдела лицензирования:

- Рудь Анастасия Васильевна.

На должность ведущего  специалиста отдела потребительского рынка:

- Гирина Юлия Викторовна;

- Маркелова Анастасия Сергеевна.

ИНФОРМАЦИЯ

об итогах конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте Смоленской области по здравоохранению

11 октября 2018 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва на замещение должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте Смоленской области по здравоохранению, объявленного 23 августа 2018 года. Для участия в конкурсе были поданы документы от 6 претендентов.

По итогам конкурса включены в кадровый резерв Департамента Смоленской области по здравоохранению:

- на должность начальника управления материально-ресурсного обеспечения и формирования отраслевого государственного заказа Департамента Смоленской области по здравоохранению:

Сергеева Янина Александровна
Стунжас Ольга Сергеевна

- на должность главного специалиста отдела реализации региональных программ в сфере здравоохранения Департамента Смоленской области по здравоохранению:

Прокопова Юлия Анатольевна
Осипова Каринэ Артемовна