Итоги конкурса по формированию кадрового резерва

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах конкурса по формированию кадрового резерва

27 декабря 2019 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте Смоленской области по социальному развитию, объявленного 20 ноября 2019 года.

Для участия в конкурсе поданы документы от 5 претендентов.

Включены в кадровый резерв Департамента Смоленской области по социальному развитию для замещения старшей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области на должность главного специалиста в Темкинском районе отдела социальной защиты населения в Вяземском районе Департамента Смоленской области по социальному развитию следующие государственные гражданские служащие (граждане):

- Буракова Екатерина Викторовна;
- Малихова Людмила Владимировна.

Информация

24 декабря 2019 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте инвестиционного развития Смоленской области, объявленного 7 ноября 2019 года.

Для участия в конкурсе поданы документы от 3 претендентов.

Включены в кадровый резерв Департамента инвестиционного развития Смоленской области для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела инвестиционных проектов Департамента инвестиционного развития  Смоленской области следующие государственные гражданские служащие (граждане):

Василькова К.В.
Саватьева Е.С.

Информация
о результатах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы
Смоленской области в Главном управлении ветеринарии Смоленской области

24 декабря 2019 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Смоленской области в Главном управлении ветеринарии Смоленской области, объявленного 20 ноября 2019 года.

Для участия в конкурсе поданы документы от 9 претендентов.

Включены в кадровый резерв Главного управления ветеринарии Смоленской области для замещения должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области начальника отдела противоэпизоотических мероприятий Главного управления ветеринарии Смоленской области следующие государственные гражданские служащие:

Богданов Дмитрий Викторович
Бобылёва Ольга Сергеевна
Зуев Илья Михайлович
Козлов Кузьма Сергеевич
Лобова Марина Александровна
Овчарова Ирина Александровна
Саханенкова Олеся Ивановна
Шищенкова Алина Павловна

Смоленской области в Департаменте промышленности и торговли Смоленской области

6 декабря 2019 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте промышленности и торговли Смоленской области, объявленного 21 октября 2019 года.

Для участия в конкурсе поданы документы от 4 претендентов.

Включены в кадровый резерв Департамента промышленности и торговли Смоленской области для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела промышленности Управления промышленности Департамента промышленности и торговли Смоленской области следующие государственные гражданские служащие (граждане):

- Васильев А.В.
- Ермаченков М.Е
- Шаколин Ф.С.
- Семченков Е.А.

ИНФОРМАЦИЯ
об итогах конкурса по формированию кадрового резерва
Департамента бюджета и финансов Смоленской области

3 декабря 2019 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва Департамента бюджета и финансов Смоленской области.

По результатам конкурса в кадровый резерв Департамента включены следующие лица:

- на должность ведущей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области консультанта сводного бюджетного отдела:

Малышева Алена Сергеевна;
Жбанова Татьяна Алексеевна.

- на должность старшей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела автоматизированных систем управления бюджетным процессом:

Дудич Ирина Юрьевна;
Строкин Евгений Николаевич;
Яровая Светлана Владимировна;
Гуделов Кирилл Владимирович.

ИНФОРМАЦИЯ

03 декабря 2019 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должности государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте государственного строительного и технического надзора Смоленской области, объявленного 23 октября 2019 года.

Для участия в конкурсе были поданы документы от 2-х претендентов.

Включен в кадровый резерв Департамента государственного строительного и технического надзора Смоленской области для замещения должности главного специалиста отдела организационной, аналитической, правовой и кадровой работы, относящейся к старшей группе должностей, следующий государственный гражданский служащий (гражданин):

- Яковлев Максим Николаевич