Итоги конкурса по формированию кадрового резерва

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах конкурса по формированию кадрового резерва
для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области
в Департаменте инвестиционного развития Смоленской области

18 сентября 2020 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте инвестиционного развития Смоленской области, объявленного 30 июля 2020 года.

Для участия в конкурсе поданы документы от 15 претендентов.

По итогам конкурса включены в кадровый резерв Департамента инвестиционного развития Смоленской области:
для замещения должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области начальника отдела государственной поддержки инвестиционной деятельности:

- Герасимова Светлана Михайловна;
- Гладков Владимир Андреевич;
- Гречиков Сергей Алексеевич;
- Захаренкова Ольга Васильевна;
- Ломаченков Алексей Викторович;
- Мулинцева Кристина Антоновна;
- Пиманова Вероника Игоревна;
- Смирнова Елена Александровна;

для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела инвестиционных проектов:

- Кульманов Алексей Сергеевич;
- Стахнёва Яна Алексеевна.

ИНФОРМАЦИЯ
о результатах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству:

02.09.2020 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству, объявленного 20.07.2020 года.
Для участия в конкурсе поданы документы от  16 претендентов.
По итогам конкурса включены в кадровый резерв Департамента Смоленской области по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству:
для замещения должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области начальника отдела развития строительной отрасли:
-  Тригубович Юлия Александровна;

для замещения должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области консультанта отдела градостроительства:
-  Барилова Надежда Ивановна;
-  Пирская Ольга Александровна;

для замещения должности ведущей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области консультанта отдела формирования комфортной городской  среды:
-  Антов Максим Сергеевич;
-  Лудченко Ирана Михайловна;
-  Полунина Марина Владимировна;

для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела  эксплуатации объектов тепло-, водоснабжения и водоотведения:
-  Антонов Михаил Николаевич;
-  Евтихов Юрий Николаевич;
-  Козмалов Виктор Юрьевич;

для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области главного специалиста отдела  градостроительства:
-  Следкова Виктория Евгеньевна;
-  Строева Каролина Николаевна;

для замещения должности старшей группы должностей государственной гражданской службы Смоленской области ведущий специалист отдела  правовой и организационной работы:
-  Константинова Елена Олеговна;
-  Хайрулина Марина Викторовна.