Итоги конкурса по формированию кадрового резерва

Информация

о результатах конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте инвестиционного развития Смоленской области

15 февраля 2018 года подведены итоги конкурса по формированию кадрового резерва для замещения должностей государственной гражданской службы Смоленской области в Департаменте инвестиционного развития Смоленской области, объявленного 29 декабря 2017 года.

Для участия в конкурсе поданы документы от 15 претендентов.

Включены в кадровый резерв Департамента инвестиционного развития Смоленской области для замещения должности главного специалиста отдела развития малого и среднего бизнеса Департамента инвестиционного развития Смоленской области следующие государственные гражданские служащие (граждане):

- Егорова Юлия Витальевна;

- Моисеев Виталий Алексеевич;

- Карасевич Николай Валерьевич;

- Боровской Александр Сергеевич.

Включены в кадровый резерв Департамента инвестиционного развития Смоленской области для замещения должности начальника отдела стратегических проектов Департамента инвестиционного развития Смоленской области следующие государственные гражданские служащие (граждане):

- Заманова Валентина Анатольевна;

- Журкович Константин Александрович;

- Гришина Виктория Сергеевна;

- Вовк Анастасия Александровна;

- Антонюк Анна Владимировна;

- Крупская Вера Иосифовна;

- Киримова Елена Геннадьевна;

- Куцакова Галина Святославовна;

- Редько Ольга Викторовна.