Лучшая пара 2014 года – из города Смоленска

В рамках реализации государственной семейной политики в Российской Федерации, представляющей собой систему мер и задач, направленных на укрепление семьи м повышение ее роли в жизни общества, сохранение семейных традиций, в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых прошел финал ежегодного конкурса «Лучшая пара года 2014».

В конкурсе, организованном Главным управлением ЗАГС Смоленской области совместно с компанией «Товары и услуги» принимали участие семейные пары из городов и районов Смоленщины, зарегистрировавшие брак в 2014 году.

18.02.2015
272

Четырем финалистам, которые были определены по итогам отборочного этапа – фотоконкурса на заданные темы – предстояло проявить себя в сценическом и кулинарном мастерстве, блеснуть интеллектом, а также выступить на танцевальной площадке. Примером для них в этом ответственном деле стала приглашенная на праздник супружеская пара Альберта Федоровича и Марии Николаевны Денисовых, проживших вместе 54 счастливых года.

Лауреатов конкурса определяло представительное жюри, работой которого руководил заместитель Губернатора Николай Кузнецов.

Первое место и титул «Лучшая пара года 2014» были присуждены семье Игоря и Дианы Недашковских из города Смоленска. На втором месте – супружеская пара Александра и Анны Тереховых из Смоленского района, на третьем – Николая и Виктории Булаховых из поселка Кардымова. Звания «Самая романтичная пара года», чему во многом способствовали зрительские симпатии, присуждено семье Владимира и Марии Хомюк из Дорогобужа.

Всем участникам конкурса были вручены дипломы и памятные подарки от организаторов и партнеров конкурса.