Смоленская область получит средства на поддержку отрасли животноводства

В рамках Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 – 2020 годы Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев подписал распоряжение о выделении субсидий на поддержку региональных программ в области животноводства.

Средства получат 19 субъектов Федерации, в том числе Смоленская область. Нашему региону будет выделено порядка 3 млн рублей.

06.07.2016
54

Деньги пойдут на софинансирование расходных обязательств, связанных с поддержкой экономически значимых региональных программ развития сельского хозяйства в животноводческой отрасли.